Владимир Мунтян: "Считаю, что "молодежку" должен возглавить Калитвинцев"


Интервью председателя комитета ФФУ по работе со сборными Владимира Мунтяна

Владимир Мунтян: "Считаю, что "молодежку" должен возглавить Калитвинцев"


- Владимир Федорович, по итогам составления календаря Вы с оптимизмом смотрите на отборочный цикл?

- Вы знаете, когда я узнал результат, то был приятно удивлен, что нашей делегации все-таки удалось добиться этого варианта календаря. Теперь все зависит от нас. Если мы удачно проведем 2008 год и возьмем в отброчном цикле максимальное количество очков, то в 2009 году это станет хорошим плацдармом, чтобы попасть на чемпионат мира.

- В середине цикла мы на выезде играем с Англией и Хорватией. Вы не боитесь, что там можно получить такой нокаут, после которого сборная уже не отправится?

- Абсолютно не боюсь! Если мы в 2008 году возьмем все, что должны взять, с таким настроением неизвестно, как Англия устоит.

- Назвал ли Михайличенко своего преемника на посту молодежной сборной?

Разговора пока об этом не было. Весь процесс выбора еще впереди.

- Ну а каков Ваш список претендентов?

Главный мой претендент - Калитвинцев Юрий Николаевич. Ранее я думал, что это будет Литовченко, но он вошел в тренерский штаб национальной сборной. Вот эти две кандидатуры для меня оптимальны.

Оцените этот материал:
Источник:
www.dynamomania.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олексин (Новочорна)
"...Главный мой претендент - Калитвинцев Юрий Николаевич." Тільки - щоб без суміщення посад в клубі та збірній! Бо це до добра не доводить... Чи з/п не вистачить?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
Олексин (Новочорна)
"...Главный мой претендент - Калитвинцев Юрий Николаевич." Тільки - щоб без суміщення посад в клубі та збірній! Бо це до добра не доводить... Чи з/п не вистачить?
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус