Максим Белый: "Стараюсь приносить пользу и "Заре" и сборной"

Максим Белый: "Стараюсь приносить пользу и "Заре" и сборной"


Полузащитник «Зари» Максим Белый провёл отличный матч за молодёжную сборную Украины. На счету нашего игрока забитый мяч. Кроме того, Максим принял участие в атаке, которая завершилась ещё одним взятием ворот. Корреспондент пресс-службы дозвонился футболисту лично:

- Максим, во-первых, поздравляю тебя с удачно проведённым матчем в составе сборной…

- Спасибо большое за поздравления. Стараюсь приносить пользу и своей любимой команде «Заре» и молодёжной сборной, в расположении которой я на данный момент нахожусь.

- То есть, ты сейчас в Киеве…

- Абсолютно верно. Впереди у нас важный матч со сборной Дании, который мы проведём 28 марта на выезде. Поэтому, полным ходом идёт подготовка к данной встрече.

- Вчера ты забил гол-красавец…

- Да, и очень рад, что мой гол повлиял на окончательный исход матча. Победа над исландцами 3:2 далась нам очень и очень нелегко.

- Сразу решился на такой дальний удар?

- Решился сразу. Увидел, что голкипер вышел далеко из ворот и решился пробить. Как видим, чутьё меня не подвело.

- Недавно ты забил фантастический гол в ворота «Волыни» в регулярном чемпионате

- Там мне помогло везение. Вы знаете, в каждом забитом мяче есть доля везения и доля мастерства.

- Согласен, что рано поверили в свою победу во вчерашнем матче?

- Я так не думаю. Возможно, немного отдали инициативу в руки сопернику. На будущее, конечно, будем более бдительными.

- Игроки «Зари» звонили, поздравляли?

- Созванивались с Русланом Фоминым, общались по поводу матча, он поздравил с забитым мячом. А я узнавал как обстоят дела у наших ребят в Евпатории.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Nikola02101948 (Луганск)
Ребята! БЕЛЫЙ-игрок основы сборной на ЧЕ 2012.Место догадываетесь какое наверное.Но такова жизнь.Это и хорошо, что есть из кого выбирать Калитвинцеву.Всё таки славная у нас молодёжь.У парня с головой всё нормально.Да и у нас нет ... соблазнов. Удачи тебе!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
Nikola02101948 (Луганск)
Ребята! БЕЛЫЙ-игрок основы сборной на ЧЕ 2012.Место догадываетесь какое наверное.Но такова жизнь.Это и хорошо, что есть из кого выбирать Калитвинцеву.Всё таки славная у нас молодёжь.У парня с головой всё нормально.Да и у нас нет ... соблазнов. Удачи тебе!
Ответить
0
0
motoman (Луганск)
Джаба Канкава (Днепропетровск) хе-хе) у меня на работе ютуб закрыт , у меня даже окшоко видео не отображает(( Дома посмотрю))
Ответить
0
0
Джаба Канкава (Днепропетровск)
Где видео голов можно посмотреть?!) motoman (Луганск) 25.03.11 14:49 http://www.ua-football.com/ukrainian/u-21/4d8b9d7d...
Ответить
0
0
motoman (Луганск)
Где видео голов можно посмотреть?!)
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус