Ярослав Ракицкий: "Сделаем все, чтобы с Калитвинцева навсегда сняли приставку "и.о."

Ярослав Ракицкий: "Сделаем все, чтобы с Калитвинцева навсегда сняли приставку "и.о."


Пятеро футболистов национальной сборной, сыгравших в товарищеском матче команды Павла Яковенко с Исландией, вернулись в расположение главной команды. В число этих игроков входит и защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий.

В эксклюзивном интервью hotsport.com.ua футболист национальной сборной Украины прокомментировал контрольный матч с исландцами, а также выступил в поддержку исполняющего обязанности главного тренера «сине-желтых» Юрия Калитвинцева.

В МОЛОДЕЖКЕ НЕТ ЛИДЕРОВ, ЕСТЬ КОМАНДА

— Ярослав, со стороны показалось, что игра с Исландией нашей молодежке давалась легко, тем не менее, итоговый счет несколько смазал общие впечатления.

— Согласен, матч с Исландией был не самым трудным. Вели по ходу игры со счетом – 3:0, неоднократно могли забить еще, и в принципе должны были забивать. В исходе противостояния нет никаких сомнений. Украина сильней Исландии, что мы и доказали. Единственное, неприятно, конечно, что пропустили два гола.

Для того, чтобы узнать о своих слабых местах и проводятся товарищеские матчи. Тренера проанализируют матч и укажут нам на ошибки. Будем исправляться, главное, чтобы подойти в лучшей своей форме к финальной стадии чемпионата Европы.

— Вели – 3:0, но пропустив два гола, едва не упустили победу. Возможно, на игру команды повлиял ряд замен на 57 минуте встречи, когда поле покинули лидеры команды?

— Я так не думаю. В молодежной сборной нет лидеров, игра команды зависит от слаженных коллективных действий. Во втором тайме на поле вышли хорошие футболисты. Возможно, просто несколько успокоил результат, игра получалась, выигрывали с крупным счетом. Наверное, просто ребята, вышедшие на замену не сразу, как следует, вошли в игру. Судья поставил пенальти, затем очень быстро пропустили второй.

— Что сказал после матча главный тренер Павел Яковенко? Удалось ли выполнить установку на игру?

— Понятно, что в матче были и негативные моменты, но в целом мы сыграли не плохо. Мы сильнее соперника и добились заслуженной победы. Детальный разбор матча был позже, мы же с ребятами сразу после игры отправились в расположение национальной сборной.

— Исландия, чем-то удивила?

— В принципе, соперник ничем не удивил. Они действовали, так как мы и ожидали. К тому же, насколько я знаю, Исландия играла не самым оптимальным составом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ

— Несколько необычный сбор. Начали в молодежной сборной, продолжаете в национальной…

— На самом деле я уже привык к такому режиму. Не в первый раз приходится играть в составе молодежной и главной сборных. Так, что в этом плане ничего необычного для меня нет. К тому же не я один такой. В составе обеих команд мы с ребятами защищаем честь нашей страны и нашего футбола. Это очень престижно и важно для каждого футболиста.

— Велика вероятность, что в составе национальной сборной вы сыграете в матче с Италией. Поделитесь своим мнением о сопернике?

— Италия – очень хороший соперник, с которым будет интересно и полезно сыграть. Не могу сказать, что следил за игрой этой сборной после чемпионата мира в ЮАР, но знаю, что команда сильно изменилась. Новый тренер Чезаре Пранделли существенно обновил состав. Мне хорошо известны возможности отдельных футболистов «скуадры адзурры». У них очень техничные, сильные индивидуально игроки. По матчам Серии А следил за действиями Антонио Кассано, Даниэле де Росси, других футболистов.

Но о силе команды нельзя судить только по индивидуальном мастерству исполнителей. Тренера более детально ознакомят нас с игрой Италии.

— Создается впечатление, что предстоящий матч с Италией для нашей сборной носит характер официального. По крайней мере, такой вывод можно сделать после заявлений Юрия Калитвинцева и игроков нашей команды.

— Для нас каждый матч важен. Через контрольные игры мы готовимся к домашнему чемпионату Европы. Мы всегда играем только на победу. А теперь, еще и дополнительный стимул есть. Нужно играть так, чтобы уже наконец-то навсегда сняли с нашего главного тренера Юрия Калитвинцева приставку «и.о.». Команда уважает наставника и со своей стороны мы должны игрой и результатом помочь его окончательному утверждению на своем посту.

Оцените этот материал:
Источник:
hotsport
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Менеджер среднего звена (kiev)
Что мне ответить по львовскому стадиону? Reezo (Донецк) 26.03.11 15:58 Наверное, более уместным был бы ответ: \"меня макнули носом в мной же разложенные какашки\", ибо Вы декларировали, что к ЧЕ не был построен НИ ОДИН новый стадион, а оказалось, что один таки точно построен исключительно благодаря Евро. Так же просходит и со всеми другими вашими аргументами, например касаемо бывших игроков Динамо и Шахтера. Пьяниц (как вы изволили выразиться) из Динамо знает вся страна, их мнением интересуются, о них пишут в прессе, а трезвенники из Шахтера по странной случайности, никому не нужны. Даже донецкий Пенисов на донецком канале гнушается их юзать, предпочитая Динамовцев Сабо и Евтушенко.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 62
Менеджер среднего звена (kiev)
Что мне ответить по львовскому стадиону? Reezo (Донецк) 26.03.11 15:58 Наверное, более уместным был бы ответ: \"меня макнули носом в мной же разложенные какашки\", ибо Вы декларировали, что к ЧЕ не был построен НИ ОДИН новый стадион, а оказалось, что один таки точно построен исключительно благодаря Евро. Так же просходит и со всеми другими вашими аргументами, например касаемо бывших игроков Динамо и Шахтера. Пьяниц (как вы изволили выразиться) из Динамо знает вся страна, их мнением интересуются, о них пишут в прессе, а трезвенники из Шахтера по странной случайности, никому не нужны. Даже донецкий Пенисов на донецком канале гнушается их юзать, предпочитая Динамовцев Сабо и Евтушенко.
Ответить
0
0
olegechek (Харьков)
думается, как бы не сыграли, Калитвинцев останется... поздно уже, зимой ставить надо было... на переправе коней не меняют. защитники Калитвинцева, объясните, а как в сбУ попадает Кравец? он на ходу? или Романчук? или Кучер? для себя сделал вывод, что штаб никого не просматривает. действует по шаблону.
Ответить
0
0
DemkA (Донецк)
Болельщики, я игру СБУ не смотрю потому,что мне интереснее наблюдать за первой лигой и молодежным первенством т.к. игра при Калитвинцеве отвратительна и примитивна! Иногда складывается впечатление что , Калитвинцев не знает что делать, кого ставить, и вообще что такое футбол ХХ1 века! И пока он у руля, я смотреть на позорный футбол Калитвинцева не буду!!!))))) Куда более приятно смотреть за нашей великолепнейшей , талантливейшей и просто замечательной молодежной сборной где играют Ракицкий, Бутко , Коноплянка, Ярмоленко, Чеснаков и др. Молодь Украіни вперед!!!
Ответить
0
0
DemkA (Донецк)
Samomuto Hirovato (Харьков) А СБУ показывает хороший футбол и есть результат?
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
barjan (Харків) 26.03.11 19:07 ты, случаем, остроте шуток не у петросяна учился?
Ответить
0
0
barjan (Харків)
Ярослав Ракицкий: \"Сделаем все, чтобы с Калитвинцева навсегда сняли приставку \"и.о.\"... Сплавим и его уволят!
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 16:29 Ага !!!И тебе не хворать,всех благ!!!
Ответить
0
0
Уран_ (Київ)
Reezo (Донецк) Ви, там у Донецьку подуріли. Чим вам Суркіс не подобається? Тільки тим що ваш рудий на нього гонить? Так думайте самі а не його слухаєте. В Українців зайжди був менталітет: \"де 2 українці - там потрібно гетьмана\", кожен хоче бути гетьманом. Саме тому нас стільки разів завойовували, хоча козаки могли пів Європи завоювати, але через сварки нічого так і не робили. Був Петлюра... так набралось отаманів: Махно, та інші, білі, червоні... і українці то тих то інших підтримали, в результаті програли. Ви хоч розумієте що нам потрібно бути разом, а не лаятись про те хто буде гетьманом? Нам потрібно перебороти менталітет, інакше буде так як було раніше
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
kos57 (harkov) 26.03.11 16:22 Видно, что ты давно \"болеешь\") выздоравливай в конце концов)
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Reezo (Донецк) 26.03.11 16:06 \"Заниматься болтологией не велика задача.\" но ты ведь этим сейчас и занимаешься :) Хотя, задача велика, если она приносит результаты. Считаю, что объединил. Объединил одной идеей. \"Может ты считаешь строительство стадионов в Донецке и Днепропетровске, куда Гриша возил представителей УЕФА, исключительно заслугой коррупционера?\" - где я говорил об исключительности? не нужно подменивать мысли. Да, хорошо, что были построены стадионы - тут огромная заслуга президентов \"Днепра\" и \"Шахтера\". Но это лишний раз показывает о выгоде от взаимовыгодного сотрудничества. С Днепром, конечно, не очень хорошо произошло... Да и Одессу жалко. И это... Почему ты не отвечаешь на пои ответы?) Я про кандидатуру на пост главного тренера сборной и кто, по-твоему является \"большим винтиком\"?)
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
HUNTER1927 (Киев) 26.03.11 15:42 я болельшик Украины,и ДК здесь не причем!Поэтому и желаю нашей СБу лучшего.С Калитвенцевым у нас нет будушего поэтому буду болеть за проиграш нашей СБУ
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 15:49 Не смеши, кого он объединил? Может ты считаешь приезд Ющенко в Кардиф объединением? Может ты считаешь строительство стадионов в Донецке и Днепропетровске, куда Гриша возил представителей УЕФА, исключительно заслугой коррупционера? Заниматься болтологией не велика задача.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Менеджер среднего звена (kiev) 26.03.11 15:37 Конечно, Динамо всегда славилось своими алкашами. Это наверное их Лобановский научил бухать, когда по театрам водил. Что мне ответить по львовскому стадиону? Если человек истинно считает коррупционера - мессией, то тут сказать нечего.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Reezo (Донецк) 26.03.11 15:20 А. Ну раз человек, который проявил инициативу, обьединил власть, бизнес многих городов одной идеей, лоббировал интересы двух государств в уефа, разрешал конфликты - это \"небольшой винтик\", то вопрос конечно - же снимается. А что нужно сделать, чтобы стать \"большим винтиком\"? :) По поводу взяток - говорить можно все, что угодно :) это ж такое дело - мешки ворочать гораздо сложнее :) Samomuto Hirovato (Харьков) 26.03.11 15:20 Это по такой схеме в харькове работают?) kos57 (harkov) 26.03.11 15:31 Вы со своим \"договориться и заплатить\" в Лозанне решили уже или еще нет? :) Зачем же все по себе мерить? :)
Ответить
0
0
HUNTER1927 (Киев)
kos57 (harkov) 26.03.11 15:31 Вы болельщик Украины или ненавистник Динамо, по тому что вы написали я склоняюсь к второму варианту
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Reezo (Донецк) 26.03.11 14:24 Почему демагогией? Все по делу: игроков Шахтера не помню, потому что нету их - один Грачев на Крот-ТВ зажигает, остальные (с 90-го года) ни футбольных лавров ни снискали, ни журналистских. Даже пьют как-то незаметно, по норам, не то что Сало или Леон:))) Демагогией занимаетесь вы, так как бьют вас аргументом насчет того же львовского стадиона, а вы не отвечаете, потому что ответить вам нечего. А гоуна наложить на Киев - для этого даже не обязательно быть донецким:)))
Ответить
0
0
kos57 (harkov)
Слова можно рассматривать как с положительной так и с отрицательной стороны,но во всяком случае И.О у Мега Тренера Калитвенцева по любому снимут.Проиграют наши 3:0 снимут И.О назначат своего нового ,выиграют наши 3:0 снимут И.О назначат главным своим.Ты уж Ярослав постарайся пару раз пропустить по центру обороны Пацини с Кассано и тогда многие тебе в Украине скажут спасибо что приставка И.О снята навсегда. П.С Думаю Итальяшки сольют матч ,Сурку дешевле договориться и заплатить один раз хорошую сумму,чем потом ее платить иностранному тренеру постоянно.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 14:38 Не надо Евро приписывать лишь одному Суркису, он всего лишь был небольшим винтиком в этом достижении. Может для Ваших мозгов это слишком сложно? Или все таки прав киприот и Суркис на самом деле давал взятки в УЕФА? len (Indianapolis) 26.03.11 14:45 Для Вас наверное тоже сложно.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Ласпи (Севастополь) 26.03.11 14:42 Ну я бы предложил сжигать на костре не успешных тренеров. А Вы что предложите? В данном же случае тренер отвечает своей репутацией. Тут на руку Калитвинцева играет то, что терять ему особо нечего. Конечно же в этом плане, если у тренера хороший послужной список и он налажает, то ответственность у него больше. НО, опять же, хочу услышать фамилии.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Я хочу, чтобы тренер не выполнив задание, пришел на пресс-конференцию и заявил, что он сделал все что мог и подал бы в отставку. А не спрятался от общественности, при этом намекая, что он не собирается уходить. Reezo (Донецк) 26.03.11 14:28 Господи, да он же уволен. Далеко не всегда людей увольняют по собственному желанию. Зачем Вам пресс - конференция?
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 14:38 Я не к тому,просто не понятно в этом контексте слово*Отвечают*.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Ласпи (Севастополь) 26.03.11 14:24 Если у Вас перед тем, как Вы начинаете какую-нибудь работу, такой настрой, то не нужно распространять его на остальных. Или Вы ясновидящий? Аналогичный вопрос: как будет отвечать иностранный специалист, если СБУ плохо выступит? Типа \"ну игроки у этой сборной не так хороши, что даже мой тренерский талант не мог помочь?\". Да и вообще, ответьте наконец-то, будьте любезны, кто рвется тренировать СБУ и у кого, на Ваш взгляд, может получиться? Reezo (Донецк) 26.03.11 14:28 Если Вы, своими мозгами, не можете понять элементарных вещей, то не думаю, что смогу Вам помочь. Хотя... рискну и постараюсь. Кому сказать \"спасибо\" за Евро мало-мальски соображающий и адекватный человек знает. Стадион во Львове строится конкретно под ЧЕ - или я не прав? НСК также реконструируется под финал ЧЕ - или нет? Стадион в Одессе начали строить под это же мероприятие. И не имеет значения, за чей счет идет финансирование, так как в данном случае главное - мотив. Не было бы мотива - не было бы стадионов.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 14:21 Какое отношение он имеет к этим стадионам? len (Indianapolis) 26.03.11 14:23 Я хочу, чтобы тренер не выполнив задание, пришел на пресс-конференцию и заявил, что он сделал все что мог и подал бы в отставку. А не спрятался от общественности, при этом намекая, что он не собирается уходить.
Ответить
0
0
Ласпи (Севастополь)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 14:21 Как они ответят,поясни....*извините не получилось,в дальнейшем будем играть в атакующий футбол*?Типа такого ответ?
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Менеджер среднего звена (kiev) 26.03.11 13:37 Вы как обычно занимаетесь демагогией выдавая свою больную фантазию, за аргументы. То что у вас склероз и вы не помните игроков соперника мне совершенно не интересно. А Михайленко это всего лишь маленький пример, многолетнего динамовского беспредела, который уже всех очень достал. В том же матче с Грецией играл Алиев, который полгода в своем клубе на лавке сидел. Спрашивается за какие заслуги? Он принес много пользы команде в тот день, кроме удара на третий ярус Донбасс Арены? Все ваши птенцы динамовские становятся тренерами, только лишь потому что, у вашего коррупционера имеется много мест для их трудоустройства во всех сборных. А их востребованность в других клубах все прекрасно видят. За тем же вашим любимым и восхваленным Михайличенко наверное очередь стоит...))) Что уж тут сказать, великий тренер великого клуба...))) Уже даже ваш Джуниор догнал, что с птенцами-конспектерами каши не сваришь, вот они и пополняют ряды никому не нужных тренеров бездарностей.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
А кто отвечает за результат? Может Суркис или Михайличенко, который удрал в Англию, как трусливый облезший пудель. Reezo (Донецк) А что в Вашем понимании \" Отвечать за результат\" - расстреливать. Михайличенко был уволен, что же Вы еще хотите.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Reezo (Донецк) 26.03.11 12:27 В Одессе, Львове и Киеве. Если бы не Евро, то этих стадионов точно не было бы. За результат отвечает Калитвинцев и Суркис - все правильно Вы поняли.
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
Reezo (Донецк) 26.03.11 12:27 Вы как обычно грубы и слабы в аргументах. Михайличенко блестяще в плане стратегии прошел отбор и отцепил гораздо более сильную, чем Украина, сборную Хорватии. Михайличенко впервые за 20 лет истории СБУ выиграл в официальном матче у сборной-гранда. До него не выигрывал никто, включая самого успешного тренра СБУ - Блохина. При этом Михайличенко имел один из самых слабых составов в истории сборной - со старыми Шевой и Вороной, растренированым Тимохой, совсем еще зелеными Ракицким и Ярмолой... По отбору он полностью выполнил задачу. Думаю, мало кто занял бы в этой группе второе место. Стыки с Грецией? Так это была изначально команда уровня Украины. Мы были самыми слабыми в этом отборе. Греция была лучше многих других вариантов, но это была много лет тренируемая ОДНИМ тренером Отто Рехагелем, крепкая команда, ничем не хуже нашей. Травить Миху за поражение Греции глупо. Воспоминания о Михайленко, конечно же, свидетельствуют о вашем недюжинном интеллекте - я например, из Шахтера тех времен не помню никого, кроме Ателькина. Кстати, Михайленко также как Михайличенко, имеет фамилию на \"Мих\". У вас михофобия? Михаилы вас тоже раздражают? Хотите вы того или нет ситуация не изменится ни при Суркисе, ни при ком другом: почти все динамовцы становятся тренерами, почти все шахтеровцы уходят из футбола. Почему так происходит? Я не знаю. Может, потому что Лобановский своих игроков в театры водил, может климат иной, но это - факт. А Ракицкий - молодец. И не потому, что Калиту хвалит, а потому что голову на плечах имеет. Может стать великим капитаном Шахтера, а то и сборной. Удачи парню!
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Korsun (корсунь-шевченківськ) 26.03.11 07:27 Где построены стадионы благодаря лично Суркису? mel (Super-puper) 26.03.11 10:05 Ты случаем не доктор из 6-й палаты? Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 00:32 А кто отвечает за результат? Может Суркис или Михайличенко, который удрал в Англию, как трусливый облезший пудель.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
А чого тільки тренера іноземця брати у збірну? Візьмем всіх іноземців: опаспортим 20 африканських гравців - класно буде. А ще наберем в Росії масажистів і помічників, повиганяємо всіх українських суддів а наберем їх у Польщі чи Словенії, поміняєм поступово всіх тренерів, гравців у командах - іноземці виправлять становище і сильно все розвинуть. Потім перейдемо у школи і лікарні - наберемо в\'єтнамців та лаосців; програмістами наберем індусів, у шахти напхаємо китайців а у поля і городи - філіпінців. Поміняємо всіх директорів підприємств і власників бізнесу на американців. Зробимо депутатами німців, ментами - англійців, офісний планктон буде у нас французьки, будівельники будуть турецькі. А самі що будем робити? А нічого - підемо утопимось. У Чорне море всі вліземо.
Ответить
0
0
mel (Super-puper)
Reezo (Донецк) 26.03.11 00:26 >>чтобы во всех сборных работали на страну, а не на Динамо Киев, >>за счет чего оно и выезжает. - это популяция Я хочу, чтобы в сборной играли лучшие, а не калечи, которых нужно подготовить после травмы к основе Динамо. - кто в текущем составе не достоин играть, на кого заменить? Я хочу, чтобы в сборной играли достойные, а не товар, в виде Димы Михайленко, который выходит за сборную играючи в дубле Динамо, только ради того, что бы его купили покупатели из Израиля. - ты еще революцию вспомни... И я еще могу продолжить этот список, но нет желания. - тебе сказать больше нечего... ___________________________________________ Справедливости ищешь? Так почитай внимательно что игроки сборной о тренере говорят. Игроки из другого лагеря, на секундочку. И подумай об этом.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Korsun (корсунь-шевченківськ) 26.03.11 07:27 Евро нам никто не выбивал. Евро нам назначили. И поставили смотрящего. Задача которого - отстаивать интересы паханов, его крышуюших. Любая же попытка обратить Евро на пользу Украине встречает жесточайшее сопротивление: вспомните хотя бы последние события с угрозами \"отлучения от церкви\" в адрес нашей страны.
Ответить
0
0
Korsun (корсунь-шевченківськ)
Сразу же за сменой главного тормоза и деградатора украинского футбола, Григорием Рахмильевичем Суркисом. Долой подлеца!!! Reezo (Донецк) Суркіс нам Євро вибив-це факт,завдяки чому строяться нові стадіони,тож не бачу в ньому ні тормоза,ні деградатора,та й в УЄФА його поважають.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 00:32 Вы что стараетесь объяснить что то этому деградатору. Вон, Дима Михайленко скоро на пенсию уйдет, а его здесь вспоминают. И ведь не говорит, кто эти лучшие, которых не приглашают.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Sobko (Donetsk) 26.03.11 00:32 Кто?
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
А тут, на веточке занятно всё так... )) Но я лично, за тренера варяга для СбУ и пусть все толстосумы, в том числе, вместе с Суркисом и Ахметов и Коломойский и Ярославский раскошелятся для этого, если они такие опупенные радетели, отечественного футбола! ))
Ответить
0
0
Sobko (Donetsk)
только иностранный специалист сможет исправить положение.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Reezo (Донецк) 26.03.11 00:26 Ты вот такой борец за справедливость... Только в интернетах языком драться - это все очень хорошо. Особенно, когда ты за результат не отвечаешь.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Reezo (Донецк) 26.03.11 00:26 Так может быть лучше тебя поставить тренером сборной, раз ты знаешь, кого лучше ставить? :)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
len (Indianapolis) 26.03.11 00:21 Болезный, тебя уже вылечили? Коль нет, тогда изволь, общайся в своем клубе бабок, со своими неадекватами.
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Сразу же за сменой главного тормоза и деградатора украинского футбола, Григорием Рахмильевичем Суркисом. Долой подлеца!!! Reezo (Донецк) 26.03.11 00:06 Деградатор - это шедевр.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Супєрмен-Вікінг (Київ) 26.03.11 00:17 Мне надобно, чтобы во всех сборных работали на страну, а не на Динамо Киев, за счет чего оно и выезжает. Я хочу, чтобы в сборной играли лучшие, а не калечи, которых нужно подготовить после травмы к основе Динамо. Я хочу, чтобы в сборной играли достойные, а не товар, в виде Димы Михайленко, который выходит за сборную играючи в дубле Динамо, только ради того, что бы его купили покупатели из Израиля. И я еще могу продолжить этот список, но нет желания. Есть желание просто делать вещи, по восстановлению справедливости, и я уверен, что она будет!
Ответить
0
0
len (Indianapolis)
Reezo (Донецк) 26.03.11 00:06 Правильно! А еще долой Ахметова, Колесникова, Сафиуллина, Данилова... Всех долой.
Ответить
0
0
Супєрмен-Вікінг (Київ)
Reezo (Донецк) 26.03.11 00:06 Можно вопрос? и чем же наш футбол так угроблен? Ты же вроде не в Лихтенштейне живешь, что бы жаловаться на уровень футбола. Вон в 1/4 ЛЧ играете, чемпионами становитесь, кубки берете. Молодежки евры всякие выигрывают, голландцев возят. Евро вот проведем. Шо тебе еще надобно?)
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Главное, что до них не доходит, что это они в первую очередь себя угробили... позорники... им должно быть очень стыдно, а этим субъектам на самом деле п.х.й... Грустно, за страну...
Ответить
0
0
Sobko (Donetsk)
угробили сборную последователи конспектов.
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Диктатор (Харьков) 25.03.11 21:06 В блуждающих он по жизни будет, все не определиться, несчастный...
Ответить
0
0
Reezo (Донецк)
Sobko (Donetsk) 25.03.11 23:37 Сразу же за сменой главного тормоза и деградатора украинского футбола, Григорием Рахмильевичем Суркисом. Долой подлеца!!!
Ответить
0
0
Sobko (Donetsk)
когда ж уже хранителей манускриптов сменит нормальный иностранный наставник?
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Вот массаракш. Их облучают
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
Пузач (Украина) 25.03.11 18:49 ==== Был и есть самим собой. А ты чьих будешь?
Ответить
0
0
novita (донецк)
KEG (Ясиноватаяя) А по каким ты критериям определил что Попов сильнее Калитвенцева?
Ответить
0
0
KEG (Ясиноватаяя)
AndriyFCDK (Винница) 25.03.11 18:18 Вы то сами верите в тренера Калитвинцева! А если бы вместо Калитвинцева был допустим Попов, и все игроки ДК в сборной отзывались о нем как игроки ШД о Калитвинцеве...Была бы нормальная ситуация...Хотя как по мне - то Попов сильнее Калитвенцева как тренер, только у него не было возможности потренировать хотябы сборную Украины 11 лет....
Ответить
0
0
egs2008 (Киев)
Суркис победил, Украина победит Италию, Утвердят Калитку главным тренером СбУ. И наконц Лозана вынесет свое решение-это будет как контрольный выстрел. :)
Ответить
0
0
novita (донецк)
Инсульт привет (Харьков) Иди уже домой.а то голова разболиться(успел везде нагадить)
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Слова,слова!Посмотрим дело!
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Диктатор (Харьков) 25.03.11 18:40 ... Стал симпатиком?:))))
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
Нет, это он Суркиса настораживает)))
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Инсульт привет (Харьков) 25.03.11 18:12 ... Это ты Маркевича успокаиваешь?:))))
Ответить
0
0
AndriyFCDK (Винница)
Хм... Жители Донбасса, что ж это такое - и Ракицкий, и Пятов хотят Калину главным, а вы все сопли жуете и ноете о динамовском ставленике. Непорядок-с...
Ответить
0
0
Инсульт привет (Харьков)
Кто бы тренером ни был,а игроки всегда одно и тоже говорят.
Ответить
0
0
Диктатор (Харьков)
Чтобы с Калитки сняли приставку \"и.о.\" должен трудиться, в первую очередь, он сам, а футболисты должны каждый матч выигрывать. а не ради изменения статуса кандидата на кресло главного тренера СбУ
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус