Дмитрий Гречишкин: "Важно стартовать с победы"

Дмитрий Гречишкин: "Важно стартовать с победы"


Вчера состоялся первый матч молодежной сборной Украины на Кубке Содружества. Наша команда играла против молодежной сборной Молдовы и победила ее со счетом 1:0. После матча мы связались с полузащитником нашей сборной Дмитрием Гречишкиным.

- Это была первая игра на турнире, нам важно было хорошо стартовать и одержать победу в этом матче, — сказал Дмитрий.

- Начало матча было хорошее, забили быстрый гол, почему не удалось развить свое преимущество?

- Да, начали мы не плохо, забили быстрый мяч. Потом у нас еще были моменты, но к сожалению, нам не получилось их реализовать.

- Это был первый матч на турнире, были ли какие-то волнения у команды?

- Нет, здесь много игроков у которых уже есть опыт выступления за молодежную сборную. Готовились в обычном режиме.

- Следующий матч у вас в группе против сборной Киргизии, что можешь сказать об этой сборной? Вы ее уже изучали?

- Ничего не могу сказать про их сборную, пока соперника не изучали.

- Турнир проходит в России, поддерживали ли нашу сборную российские болельщики на этом матче?

- Нет, со стороны российских болельщиков поддержки не было, но вот украинские болельщики присутствовали на игре. Спасибо им за поддержку.

- Какие у вас цели на Кубок Содружества?

- Показать хорошую игру и постараться выиграть турнир.

- Если вы не выиграете этот турнир, то это будет считаться провалом?

- Я думаю, что да!

Оцените этот материал:
Источник:
"Время футбола"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус