Александр Караваев: Сергей Ковалец - очень интересный наставник

Александр Караваев: Сергей Ковалец - очень интересный наставник


Полузащитник "Севастополя" Александр Караваев рассказал о работе с Сергеем Ковальцом в молодёжной сборной Украины и подвёл для себя итоги 2012 года.

"Сергей Ковалец - очень интересный наставник. С одной стороны, он побуждает полностью выкладываться на тренировках, с другой - организовал для команды совместный поход в кинотеатр. Это было ещё дома, в Санкт-Петербурге же мы гуляли по знаковым местам".

"Я ни на секунду не задумывался, ехать ли в сборную. В клубе сообщили, что меня вызвали в сборную. Как я мог отказаться? Это ведь национальная команда", - отметил футболист.

"Прошедший год - просто фантастика. Именно в 2012-м я заиграл на взрослом уровне. Зимой из "дубля" "Шахтёра" перешёл в "Севастополь", получил приглашение в молодёжную сборную страны. Наиболее фееричным моментом был, пожалуй, гол "Кривбассу" и выход в следующую стадию Кубка. Расстроил же невыход "молодёжки" на Евро", - добавил Караваев.

Напомним, что сегодня, 19 января в своем первом матче на Кубке Содружества в Санкт-Петербурге молодежная сборная Украины победила своих одногодок из Литвы со счетом 3:0.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус