Ковалец: Я доволен игрой и результатом. 23-03-2013 Молодежная сборная Украины - UA-футбол

Молодежная сборная Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
23.03.2013
09:39
Ковалец: Я доволен игрой и результатом

Во вчерашнем контрольном поединке между молодежными сборными Чехии и Украины была зафиксирована ничья - 1:1.

На гол Кадлеца, забитый в первом тайме, ответил форвард "Шахтера" Филипп Будковский, отличившись сразу после перерыва.

"Хороший матч получился, обе команды продемонстрировали открытый, атакующий футбол. В первом тайме атаковали чехи, во втором уже мы перехватили инициативу. Но важнее всего то, что игроки думали на футбольном поле и хотели победить.

Я доволен игрой и результатом. Хотя, во втором тайме были моменты для того, чтобы выиграть. Но самое главное - это качество игры, а оно было хорошего уровня, - сказал наставник "молодежки" Сергей Ковалец в интервью "Футбол News".