Нико Ковач: Сегодняшняя победа стала для меня неожиданностью

Главный тренер молодежной сборной Хорватии Нико Ковач прокомментировал каналу "Футбол" победу своей команды (2:0) в матче со сборной Украины.

- Вы говорили вчера на пресс-конференции, что фаворитами группы являются сборные Украины и Швейцарии. Это был блеф?

- Сегодняшняя победа нашей команды для меня тоже стала неожиданностью. Все, что я говорил, остается в силе, но победа сегодня, как по мне, была честно заслужена.

- Могла ли б ваша команда рассчитывать на такие результаты, если бы к сборной не присоединились Ребич и Ковачевич?

- Не вижу причин, по которым я не мог бы использовать этих игроков – они старше и создают положительную разницу.

- Изменилось ли ваше задание на группу после победы и как вы видите в будущем свою сборную, когда ей не смогут помочь Ребич и Ковачевич?

- Нашей целью остается второе место в группе, хотя если результат будет лучше, мы не будем против. А кроме Ребича и Ковачевича у нас есть другие игроки.

- Ваши игроки сейчас по окончанию матча делают пробежку на поле…

- Все футболисты полностью выложились в этом матче, и это один из методов, чтобы расслабиться, оставить на поле все негативные эмоции.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус