Цуриков: На выезде играть сложнее, но мы должны справиться

Цуриков: На выезде играть  сложнее, но мы должны справиться


Полузащитник "Динамо" и молодежной сборной Украины (U-21) Андрей Цуриков рассказал о подготовке "желто-синих" к выездной отборочной игре в Латвии:

"Прошлый матч мы провели не очень удачно, но стараемся о нем особенно не думать. В понедельник мы еще раз его пересмотрели, тренеры указали на то, какие ошибки мы допустили, все, как обычно. Впереди – Латвия, готовимся, как всегда, спокойно, с холодной головой. Думаю, игра будет интересной, хочется победить. На выезде играть в какой-то степени сложнее, но мы должны справиться.

С Виталием Ягодинскисом еще не общались относительно игры, мне будет приятно встретиться с ним там. Знаю, что наши тренеры ездили на предыдущую игру латвийцев со Швейцарией, так что они дадут нам полную информацию о сопернике. Не могу согласиться, что уже определились лидеры нашей группы, Швейцария и Хорватия, безусловно, сильные команды, но выводы можно будет делать лишь по окончанию еще нескольких матчей турнира", - сказал Цуриков.

Напомним, что наша "молодежка" готовится ко второй игре отборочного цикла против команды Латвии, которая состоится 14 октября на поле соперника.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Динамо" Киев
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус