Буяльский: Победа в каждом из трех матчей даст шанс пройти дальше

Буяльский: Победа в каждом из трех матчей даст шанс пройти дальше


Накануне отборочных матчей к чемпионату Европы-2015 против команд Хорватии, Лихтенштейна на выезде и дома против Словении, молодежная сборная Украины провела открытую тренировку на одном из полей базы "Динамо" в Конча-Заспе.

Перед началом тренировки полузащитник Виталий Буяльский, который последний год выступал на правах аренды в ужгородской "Говерле", рассказал о том, как проходит сбор в команде Украины.

- В сборную приехал, как обычно, с хорошим настроением, с целью работать и помогать команде выйти на чемпионат Европы. Трудимся в обычном режиме, показываем свои лучшие качества, готовимся, словом, ничего экстраординарного.

- Молодежная сборная Украины уже провела два товарищеских матча против Молдовы, что дали вам эти игры?

- Эти встречи были важными для футболистов и тренерского штаба, каждый игрок хотел себя проявить и получил такой шанс. А тренеры это видели и сделают выводы, думаю, они получили достаточно пищи для размышлений.

- Ближайшая игра - с хорватами, вы с ними уже встречались дома, сделали ли какие-то выводы?

- Да, мы разбирали игру с ними, это очень хорошая команда, но нам в первую очередь, необходимо смотреть на свою игру и показывать максимум, на что способны. Если продемонстрируем то, что умеем, думаю, проблем с этой командой не будет.

- Какое количество очков устроит Украину в ближайших трех играх?

- Только максимальное. Лишь победа в каждом из этих матчей даст нам шанс пройти дальше, поэтому мы настраиваемся только на победу.

- Очевидно, вы поедете на сбор с первой командой "Динамо"…

- Думаю, рано об этом говорить, все будет ясно после сбора. Сейчас все мои мысли - о сборной.

- Как вам новый дизайн формы сборной?

- Отличный, только салатовые полоски непривычные, но, думаю, со временем освоимся с ними. Главное, почаще играть в этой форме.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус