Малышев: Мы довольны качеством игры с Германией

Малышев: Мы довольны качеством игры с Германией


Защитник молодежной сборной Украины и луганской "Зари" прокомментировал проигранный сборной Германии ответный матч плей-офф к Евро-2015 (U-21).

"Была совсем другая игра. Я считаю мы очень хорошо сыграли, показали качественный футбол. Играли с хорошим соперником.

К сожалению, результат не задался, но мы довольны качеством игры", - сказал Малышев.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Siren05 (Мариуполь)
Росси, не горячись. Ребята сыграли очень неплохо. Но молодёжка Германии сейчас одна из лучших в мире. И на их фоне ребята очень неплохо смотрелись, за исключением результата. Уверен, что 6-7 человек из этой молодёжной сборной ( особенно Малиновский ) будут играть и за сбУ и совсем скоро
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
Siren05 (Мариуполь)
Росси, не горячись. Ребята сыграли очень неплохо. Но молодёжка Германии сейчас одна из лучших в мире. И на их фоне ребята очень неплохо смотрелись, за исключением результата. Уверен, что 6-7 человек из этой молодёжной сборной ( особенно Малиновский ) будут играть и за сбУ и совсем скоро
Ответить
0
0
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
Вам там как попугаям агенты чешут за уши,а вы и великие уже,рассказываете.Я 100 тет уже в футболе.0-5.Все.Закончили.Хотите что-то сказать - услышим,хотите что-то доказать - начните с Черкасского Днепра (если Бакалов еще возьмет),или с ФК Полтава (там у Близнюка футбиков хороших не хватает).Все,вы свое уже сыграли как перспективные...Сзади уже очередь стоит (дай Бог получше вас)Вас там учили,доверяли...Условия,все такое...Вперед! Тебя,Малышев,лично отслеживать буду.И Дай Бог тебе чтобы я забрал свои слова обратно:)
Ответить
0
0
Paolo Rossi-82 (Кировоград)
??????????????? Ты че,Малышев,с дуба упал??? Какая игра,какое качество?????????????????????
Ответить
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус