Владлен Юрченко: Хотим играть и побеждать


Слово Владлену Юрченко

Владлен Юрченко: Хотим играть и побеждать


Прибывший в лагерь молодежной сборной Украины легионер леверкузенского "Байера" Владлен Юрченко дал комментарий UA-Футбол.

- Владлен, добро пожаловать домой, как настроение, как самочувствие?

- Отличное настроение, прекрасное самочувствие. Очень рад вернуться в Украину!

- Соскучился по дому?

- Да, очень... И по близким, и по друзьям. Поэтому, сейчас чувствую себя очень уютно.

- Не смущает тебя то, что ты нерегулярно появляешься в составе "Байера"?

- Да, я очень переживаю по этому поводу, мало играю. Даже разговаривал с тренером зимой, когда предлагал вариант того, чтобы меня отпустили в аренду, но он не отпустил, сказал, что не хочет, чтобы я уходил. В итоге, провёл сборы, неплохо сыграл, но, особого сдвига пока нет.

- Но он говорит, что рассчитывает на тебя в дальнейшем?

- Он-то говорит, но как на самом деле... Очень хочется заиграть в такой команде, это - гранд немецкого футбола, который регулярно играет в еврокубках, я стараюсь использовать каждый предоставленный мне шанс.

- Как настроение в сборной, перед матчами со Словенией и Словакией?

- Прекрасное настроение, ребята соскучились друг по другу, хотим играть и побеждать.

- Прокомментируй жеребьёвку отборочного раунда к Евро-2016.

- Очень хорошая, сильная группа, мне кажется, у всех равные шансы. Поскорее хочется сыграть против таких команд, особенно против Франции.

***

Напомним, что 26 и 30 марта молодежная сборная Украины проведет поединки со Словенией и Словакией.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус