Дмитрий Хлебас: Моя мечта - играть в Динамо, но нужно освоиться в Премьер-лиге


Хавбек Говерлы о подготовке к матчам за молодежную сборную и возвращении в Динамо

Дмитрий Хлебас: Моя мечта - играть в Динамо, но нужно освоиться в Премьер-лиге


Полузащитник команды киевского "Динамо" Дмитрий Хлебас, который на правах аренды выступает за ужгородскую "Говерлу", рассказал UA-Футбол о подготовке в составе молодежной сборной Украины к предстоящим контрольным матчам, а также поделился планами на будущее.

- Как настроение в команде, как проходит подготовка к поединкам со Словакией и Словенией?

- Настроение отличное, рабочее. Готовимся к матчам, хочется побеждать.

- Как оцениваешь свои шансы на попадание в состав?

- Честно говоря, не знаю, кто будет в составе. Трудно сказать.

- В отборе на Евро-2017 молодежной сборной Украины предстоит сыграть с Францией, Шотландией, Исландией, Македонией и Северной Ирландией. Как ты прокомментируешь жеребьевку?

- Нам достались хорошие и сильные команды. Сказал бы, даже ведущие. Тем не менее, всегда нужно играть исключительно на победу.

- Тебе нравится играть под руководством Вячеслава Грозного в "Говерле"?

- Да. Любой тренер что-то дает. К тому же, Грозный хорошо работает с молодежью. Нужно брать те знания, которые он передает.

Дмитрий Хлебас: Моя мечта - играть в Динамо, но нужно освоиться в Премьер-лиге - изображение 1

- Планируешь возвращаться в "Динамо" летом?

- Моя аренда заканчивается 30 июня, поэтому я в любом случае вернусь, а там посмотрим, что будет. Конечно, я бы хотел играть в первой команде "Динамо". Это то, к чему я давно стремлюсь, это моя мечта. Но для начала мне нужно освоиться в высшем дивизионе.

- Какой твой прогноз на матч сборных Испании и Украины?

- Думаю, что будет ничья.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус