Матвиенко: Новый шаг в моей карьере - перейти из сборной U-19 в U-21


Защитник Шахтера и молодежной сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал спарринг с Динамо-2 (4:2).

Матвиенко: Новый шаг в моей карьере - перейти из сборной U-19 в U-21


Защитник "Шахтера" и молодежной сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал спарринг с "Динамо-2" (4:2).

"Понравилось, как приняли в сборной, хотя со всеми ребятами мы и так знакомы в большей или меньшей степени. Команду поделили на два состава, и каждый игрок получил свои 45 минут на поле. В начале второго тайма чувствовалась некоторая нервозность, поэтому пропустили два мяча, а потом ничего, разобрались.

В товарищеской встрече сложно показать что-то выдающееся, но, мне кажется, хорошо действовали. 5 сентября стартовый матч отборочного турнира на выезде с Македонией. О соперниках по группе пока ничего не знаем, тренеры нам ближе к игре расскажут, что и как. Это мой первый вызов в молодежную сборную - надеюсь, не последний. Конечно, новый шаг в моей карьере - перейти из сборной U-19 в U-21. На недавнем финале Евро в Греции сыграли неудачно, будем стараться добиться высоких результатов с "молодежкой", - сказал Матвиенко.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК "Шахтер"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус