Григорий Суркис: Головко - профессиональный специалист


Григорий Суркис - о назначении Александра Головко

Григорий Суркис: Головко - профессиональный специалист


Почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал заседание исполкома ФФУ.

"Я помню в 2006 году никто ни копейки не поставил бы на сборную Украины, а она была в четвертьфинале Чемпионата мира. Мы можем быть не пессимистами, а оптимистами? Я оптимист всегда.

Я очень хотел бы, что бы Головко был успешен. Он не просто хороший человек, но и профессиональный специалист, имеет интеллектуальную составляющую. Как он ведет разбор матчей "Динамо" или "Шахтера", откровенно скажу - заслушаться можно. Но сегодня нужно достичь и определенных побед на футбольном поле, чтобы мы все считали, что он тот человек, который возглавил молодежную сборную, доводя свой потенциальный класс.

Приятно или нет, что Головко "динамовец"? А вы мне напомните, когда в институте национальных сборных работали не "динамовцы". Они везде. Возможно, это плохо, скажу откровенно. Но мне очень приятно, что Головко возглавляет молодежную команду. Очень жаль, что еще один "динамовец" Ковалец не достиг согласия с Федерацией футбола о пролонгации контракта. Он замечательный человек. Но такова тренерская судьба, когда нет успеха. И это касается не только сборных, но и клубов", - рассказал Суркис.

Оцените этот материал:
Источник:
Футбол 24
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Днепрянин (Днепр)
жид йобаный
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 3
Днепрянин (Днепр)
жид йобаный
Ответить
2
2
Глюк Львів (Лемберг)
По Головку згоден. По збірній в 2006, ляпнув щось як з горячки. Ніхто б копійки не поставив що вийдем з групи з Саудами і Тунісом???
Ответить
0
1
Очевидец+ (Киев)
Головко действительно очень умный человек и мудрый тренер. Наверняка у него большое тренерское будущее.
Ответить
3
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус