Александр Головко: После турецкого сбора в команде останется человек десять. 27-01-2016 Молодежная сборная Украины - UA-футбол

Молодежная сборная Украины

Тренер молодежки о знакомстве, Беседине и перспективах
Молодежная сборная Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
27.01.2016
среда
12:50
Александр Головко: После турецкого сбора в команде останется человек десять
Рейтинг публикации
Тренер молодежки о знакомстве, Беседине и перспективах
Також читайте українською: Олександр Головко: Після турецького збору в команді залишиться чоловік десять

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал игру своей команды на турнире в Турции, а также оценил ее перспективы.

"Есть такая вещь - январь месяц. Хотим мы того или не хотим, игроки пребывают в разном состоянии, и надо их привести к одной какой-то составляющей. Давайте откровенно говорить - мы друг с другом пока знакомимся. Они с нашими требованиями, мы смотрим, как они нас воспринимают, насколько они готовы быстро схватывать то, что мы хотим донести. Не у всех это получается, и мы видим, с кем из футболистов можно решить задачи, которые мы перед ними ставим.

Мы приехали сюда выиграть. У меня были опасения по Беседину. Вода, медные трубы, сейчас у него огонь, наверное, который затухает. И меня это настораживало. И вдвойне приятно, что на этом сборе он выглядит так, как выглядел полтора года назад. Есть открытые вопросы по фланговым нападающим. Есть имена, которые играют в Премьер-лиге, но для уровня молодежной команды европейского футбола — есть вопросы.

Думаю, что после этого сбора в команде останется человек десять из двадцати четырех. Фамилии, естественно, называть не буду. Но когда есть колоссальное внутреннее желание выступать за команду, мотивация, готовность, тогда можно переходить к тактике. Не наоборот. Изначально футболисты должны быть бойцами и хотеть больше, чем я. И в быту, и на тренировках, и в играх. Поэтому говорю ребятам, чтобы на меня никто не обижался, но мы занимаемся именно селекцией, у нас лучшие из лучших", - сказал Головко в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, Александр Головко сменил на посту главного тренера молодежки Сергея Ковальца. Ранее бывший защитник "Динамо" возглавлял сборную U-19. На турнире Antalya Cup сборная Украины под руководством Головко уступила Азербайджану, но выиграла у Косово и Бахрейна. Также украинским футболистам предстоит сыграть с Саудовской Аравией и Албанией.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Динамо Киев от Шурика
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...

Реклама
comments powered by HyperComments

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]