Украина U-21 стала серебряным призером Antalya Cup. 30-01-2016 Молодежная сборная Украины - UA-футбол

Молодежная сборная Украины

Молодежная сборная Украина заняла второе место на турнире молодежных сборных в Турции
Молодежная сборная Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
30.01.2016
23:58
Украина U-21 стала серебряным призером Antalya Cup
Також читайте українською: Україна U-21 стала срібним призером Antalya Cup

В субботу, 30 января, в Турции закончился турнир молодежных сборных "Antalya Cup". Победителем данных соревнований стала команда Азербайджана, которая по результатам 5 матчей набрала 12 очков, столько же очков имеет сборная Украины, однако она уступила соперникам по личным встречам (в первом туре со счетом 1:2). Итак, украинцы стали серебряными призерами турнира.

В последнем матче "Antalya Cup" подопечные Александра Головко встречались с командой Албании.

Украина U-21 - Албания U-21 2:1

Украина U-21: Безрук (Гриценко, 46), Кирюханцев, Сваток, Сагуткин, Каплиенко, Чумак, Мишнев, Кузык (Безбородко, 63), Хобленко (Радченко, 46), Полегенько (Данченко, 46), Хомченко (Беседин, 46 )

Голы (Украина): Данченко (73), Беседин (82)