Зинченко прибыл на сбор молодежной сборной Украины


В молодежной сборной Украины пополнение

Зинченко прибыл на сбор молодежной сборной Украины


Сегодня самолетом в Киев прибыл полузащитниук "Уфы" Александр Зинченко.

Как сообщил сам футболист в комментарии телеканалу "Футбол1", он прибыл на сбор молодежной сборной Украины.

Отметим, что главный тренер украинской команды Александр Головко выбрал 20 футболистов на товарищеский матч с Англией и среди них не значилось имя полузащитника "Уфы".

Напомним, что товарищеский матч с англичанами состоится 22 марта в Киеве на НТКУ им. В. Банникова. Начало встречи в 15.00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
срочно военкома в расположение сборной и повестку в зубы как остальным гражданам Украины призываного возраста. ИМХО кака я может быть отсрочка в случае Зинченко лично мне не понятно. Он играет не для украинцев а для росиян. поэтому отсрочку ему могут дать только в россии.
Ответить
1
2
Вернуться к новостям
Комментарии 6
leonov1 (Днепропетровск)
срочно военкома в расположение сборной и повестку в зубы как остальным гражданам Украины призываного возраста. ИМХО кака я может быть отсрочка в случае Зинченко лично мне не понятно. Он играет не для украинцев а для росиян. поэтому отсрочку ему могут дать только в россии.
Ответить
1
2
ДжексонМартинес (Мариуполь Донецкая о)
По твоей логике получается, что если человек, к примеру, работает в Польше, то ему Польша дает отсрочку?
Ответить
0
0
semen(вiнницький) (Вiнниця)
Головко красава, сразу закрыл рты всем раzzеянам которые начали обсасывать тему политического подтекста. а в молодежке Зинченко кашу не испортит, и кто факт!
Ответить
0
0
sanya2102 (Тульчин)
Да что вы все с ним носитесь??? Тоже мне звезду нашли.... Был бы истинный талант то точно не в Уфе играл бы!!!!!
Ответить
4
1
Fata Morgana (Запорожье)
Что-то не пойму. "Вы нас не звали - мы припёрлись!" что ли?
Ответить
3
1
Rust78 (Запоріжжя)
Тсс, это называется "инкогнито"!
Ответить
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус