Орест Кузык: Не сказал бы, что англичане чем-то удивили


Орест Кузык - о матче со сборной Англии.

Орест Кузык: Не сказал бы, что англичане чем-то удивили


Полузащитник киевского "Динамо" и молодежной сборной Украины Орест Кузык прокомментировал результат товарищеского матча Украина (U-20) - Англия (С) (0:2).

- Хорошая игра была, хорошая команда, которая играет в комбинационный футбол. Они хотели победить и мы, но им повезло чуть больше в моментах, так что получился такой результат.

- Чем соперник вас удивил?

- Я бы не сказал, что они чем-то особенно удивили, они создали гораздо больше, чем мы. Они выиграли за счет наших индивидуальных ошибок. Там, где мы не доиграли до конца с игроками, – вот и получилось. Хорошая команда, хорошие игроки, есть индивидуально сильные, но чтобы особенно удивили - я бы не сказал.

- Они старше вас...

- Старше, но это уже не тот футбол, здесь нет старших, младших. Да, это Англия и там все футболисты играют в более силовой футбол, чем комбинационный. Хорошая команда, что сказать.

- Это был хороший опыт для вас?

- Конечно, во-первых, всегда, когда приезжаешь в сборную, выкладываешься и оставляешь последние силы на поле, потому что это сборная и какая бы сборная против тебя не играла - это хороший опыт, потому что в сборной собраны сильнейшие футболисты своей страны.

- У вас были моменты, но где-то не повезло?

- Наверное, где-то не хватило. И штанга, и перекладина, были близко. Не хватило везения, это футбол, бывает. Одним повезло больше, другим меньше.

- Подготовка продолжается или же вы возвращаетесь в клубы?

- Продолжается тренировочный процесс, у нас еще 26 числа игра. Я, правда, пока не знаю с кем, но я знаю, что 26 числа запланирован еще один спарринг в Киеве.

Оцените этот материал:
Источник:
1927.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус