Магилтон: Мы знаем сильные стороны сборной Украины


Тренер молодежной сборной Северной Ирландии - о матче с Украиной

Магилтон: Мы знаем сильные стороны сборной Украины


Главный тренер молодежной сборной Северной Ирландии Джим Магилтон прокомментировал предстоящий матч против Украины в рамках отбора к Евро-2017.

- Мы ожидаем очень сложной игры. Весь отбор сложился непросто, домашний матч с Украиной тоже был тяжелым. Мы знаем сильные стороны сборной Украины, и я надеюсь, что завтра будет хорошая игра.

На самом деле, я не могу выделить кого-то из игроков Украины, тут все сильные и талантливые футболисты. Мы просматривали их матчи с Францией и Шотландией, команда добилась фантастического результата. Но мы концентрируемся не на личностях, а на коллективе в целом.

У нас есть ряд травмированных игроков. Если быть точным — двое. Но и у сборной Украины есть тоже ряд футболистов, кто не сможет сыграть. Так что у нас примерно одинаковая ситуация.

Навесы и подачи — одно из наших оружий. Мы и национальная команда тренируемся примерно по одной схеме. Поэтому, если вспоминать матч на Евро-2016 между национальными сборными, то может быть нечто подобное в нашем исполнении. К тому же, если говорить о завтрашней игре, то я думаю, что завтра будет очень плотная игра. И стандарты могут сыграть свою роль, - сказал Магилтон.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport Arena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус