Харатин: Потеряли очки там, где нельзя было этого делать


Хавбек - о вчерашнем матче

Харатин: Потеряли очки там, где нельзя было этого делать


Полузащитник сборной Украины U-21 Игорь Харатин прокомментировал матч против сверстников из Исландии.

- Матч получился тяжелым и зрелищным, первый тайм мы проиграли сопернику как по счету, так и по игре, но во втором тайме переломили ход встречи и выиграли.

- Сборная Исландии достаточно сильная и боевая команда, но вам удалось лишить их путевки на Евро. С каким настроением выходили на матч?

- Мы на каждую игру выходим побеждать, а это, тем более, была важна для нас, потому что это последняя игра в этом цикле и было важно победить.

- Как в целом оцените игру молодежной сборной Украины в квалификации на ЧЕ-2017?

- В целом, считаю, что мы должны были выходить из группы, но потеряли очки там, где нельзя было этого делать.

- Для тебя матч против исландцев стал последним в составе сборной Украины U-21. Следующая остановка - национальная сборная?

- Да, теперь надо только прогрессировать, расти как игрок, и достигать результатов в клубе, чтобы вызвали в национальную сборную.

- Недавно, в матче против "Шахтера", ты дебютировал за "Зарю". Поделись своими впечатлениями.

- Да, очень рад, что наконец дебютировал, и для меня важно, что тренер доверил мне выход в столь ответственном матче.

Оцените этот материал:
Источник:
1927.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус