Головко: Все футболисты молодежки достойны играть в первой команде страны


Специалист - о своих подопечных

Головко: Все футболисты молодежки достойны играть в первой команде страны


Наставник молодежной сборной Украины Александр Головко поделился ожиданиями от дальнейшего развития карьеры игроков 1994 года рождения, которые завершили выступления в "молодежке".

"Я думаю, что все они достойны играть в первой команде страны: кто-то – сейчас, кто-то – чуть позже. Процесс обучения не останавливается: с моей точки зрения, футболист должен расти до 25-26-ти лет и затем уже свой опыт применять правильно, чтобы играть в футбол как можно дольше. Если каждый подумает, что он чего-то достиг, и остановится, тогда будут проблемы.

Мы собрались после игры, я всех поблагодарил, сказал, что это только начало пути. Главная их карьера – клубная, если они там будут подтверждать свой уровень, проблемы с вызовом в главную команду страны и поездкой на Чемпионат Мира не будет", - сказал специалист.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Свободу не спинити (Львівська обл)
Нажаль в нас чомусь гравці не можуть плавно перейти від молоді до дорослого футболу
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 2
Свободу не спинити (Львівська обл)
Нажаль в нас чомусь гравці не можуть плавно перейти від молоді до дорослого футболу
Ответить
0
0
вручий (Светловодск-Киев)
Несомненно - это будущее Украинского футбола, вопрос только, а где результат Головко, почему все так плохо.?!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус