Головко: На сбор приедут один представитель из Кропивницкого, а также один или два легионера


Кадровые новости из лагеря "молодежки"

Головко: На сбор приедут один представитель из Кропивницкого, а также один или два легионера


Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал о подготовке молодежной сборной к мемориалу Лобановского.

- Александр Борисович, когда собирается молодежная сборная?

- 1 июня, на следующий день после заключительного тура в Премьер-лиге.

- На предстоящем Мемориале Валерия Лобановского сыграют все приглашенные вами футболисты?

- На этом сборе будет порядка 20-ти игроков, среди них и дебютанты, на которых мы хотим посмотреть. Но я сейчас не могу утвердительно ответить на ваш вопрос относительно игровой практики для всех исполнителей, поскольку нужно увидеть состояние ребят. До нас доходит информация, что не все здоровы.

- Новичков окажется много?

- Один исполнитель из Кропивницкого, а также один или два легионера.

- Полузащитник "Кальяри" Илья Брюхов входит в этот список?

- Да. По крайней мере, он должен приехать.

- Вы за ним следили?

- Информацию получали от итальянских коллег, которые высказывались о нем положительно. Тем более, что парень выходит на поле в Серии А, и это уже говорит об определенном уровне исполнителя. Впрочем, одно дело рассказывать, а второе - увидеть в деле.

- Дальнейшие планы молодежки не поменялись?

- Нет. Как я говорил раньше, в августе мы проведем трехдневный сбор и сыграем товарищеский поединок, а уже 1 сентября стартуем в отборочном турнире выездным поединком против сборной Латвии.

Оцените этот материал:
Источник:
zbirna.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус