Защитник Зирки Маткобожик вызван в молодежную сборную Украины


19-летний защитник Зирки получил вызов в молодежную сборную Украины

Защитник Зирки Маткобожик вызван в молодежную сборную Украины


Защитник "Зирки" Александр Маткобожик получил вызов в молодежную сборную Украины.

19-летний воспитанник волынского футбола стал вторым футболистом "Зирки" в списке команды Головко. Ранее был вызван нападающий Максим Прядун.

Подопечные Александра Головко соберутся в Киеве 2 октября, а 10 октября в рамках третьего тура квалификационного турнира Евро-2019 украинцы сыграют против сборной Нидерландов U-21.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
yshpak (Киев)
Админы вы уже реально задра ли, я не vshpak (при всем уважении к этому человеку), я can из Торонто. Это уже больше недели. Поддержать, не поддержать тоже не работает Это что - такой бан? С завтрашнего дня я конкретно начну писать в ваш адрес, не стесняясь в выражениях, то, за что можно банить. Задра ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А парню только удачи, такие фамилии к семьям просто так не приходят. Даст Бог и Мать Божья, и за первую сборную поиграет на пользу Украине, надеюсь!
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 1
yshpak (Киев)
Админы вы уже реально задра ли, я не vshpak (при всем уважении к этому человеку), я can из Торонто. Это уже больше недели. Поддержать, не поддержать тоже не работает Это что - такой бан? С завтрашнего дня я конкретно начну писать в ваш адрес, не стесняясь в выражениях, то, за что можно банить. Задра ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А парню только удачи, такие фамилии к семьям просто так не приходят. Даст Бог и Мать Божья, и за первую сборную поиграет на пользу Украине, надеюсь!
Ответить
1
1

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус