Беседин: Нужно ехать в Англию за победой


Форвард - о своей форме и игре за "молодежку"

Беседин: Нужно ехать в Англию за победой


Артем Беседин поделился впечатлениями от игры между молодежными сборными Украины и Нидерландов.

- Конечно, присутствует разочарование от того, что упустили победу – нужно было довести этот матч до логического завершения и выиграть. Обидно, конечно, но игра получилась очень хорошая. Как сказал Александр Борисович, не стоит расстраиваться из-за такого результата, это, считаю, правильно. Проведем работу над ошибками, сделаем выводы и будем двигаться дальше.

- Кто из игроков соперника произвел наибольшее впечатление?

- Хороший полузащитник играл в центре из ПСВ - очень понравился. У них вообще очень хороший подбор игроков с высоким уровнем мастерства. В каждой линии, на каждой позиции у них есть свои лидеры и очень перспективные ребята. Нидерланды – интересная команда, против таких соперников всегда приятно играть.

- Еще вчера вы выходили на замену в матче национальной сборной, а сегодня сыграли почти целый поединок за молодежную, легко ли перестроились?

- Все нормально. Я доволен, что сыграл целый матч, ведь я давно не играл, в том числе и в клубе. Нужно набирать форму, несмотря на то, что было тяжело. Уверен, все пройдет, нужно только доказывать, на что способен, и в "Динамо", и в сборной.

- Пять очков после трех стартовых матчей – приемлемый результат?

- Всегда можно сыграть лучше и набрать максимальное количество очков. Нужно ехать в Англию за победой, а затем готовится к матчу с шотландцами.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Усе буде добре (Київ)
Дожився, щоб пограти у футбол треба їхати аж в Англію...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
Усе буде добре (Київ)
Дожився, щоб пограти у футбол треба їхати аж в Англію...
Ответить
0
0
Усе буде добре (Київ)
Дожився, щоб пограти у футбол треба їхати аж в Англію...
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Слабо зіграв у збірній молодіжній.
Ответить
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус