Мунтян: Думаю Шевченко сделал выводы


Экс - игрок Динамо прокомментировал невыход украинцев на ЧМ

Мунтян: Думаю Шевченко сделал выводы


Бывший игрок Динамо Владимир Мунтян дал комментарий по поводу невыхода национальной сборной Украины на Чемпионат мира - 2018.

- Задача была одна - чтобы команда попала на Чемпионат мира. Да, конечно, у Шевченко было мало времени, чтобы создать коллектив. Я рассматриваю невыход на Чемпионат мира как неудачу. Для молодого человека, который только приступил к тренерской работе, самому тревожно, боязно.

Думаю, Андрей чувствует себя не совсем уютно, но опыт приобретается в процессе самой работы. Он попал на ответственную роль, на него было колоссальное давление. Неудачный результат - тоже положительный для него. Он сделает выводы.

Шевченко сам считает невыход на Чемпионат мира очевидной неудачей. Каждому игроку и тренеру хотелось попасть на Чемпионат мира. Но так сложилась ситуация, что фактически на путевку из группы претендовали четыре команды. Все огорчены и остались, в конечном счете, недовольны, что Украина не попала на Чемпионат мира, - сказао Мунтян.

Напомним, что национальная сборная Украины уступила хорватам 0:2 и потеряла шансы поехать на мундиаль в России.

Оцените этот материал:
Источник:
Р- Спорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
sea (Маріуполь)
"Будут разбираться"
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
sea (Маріуполь)
"Будут разбираться"
Ответить
4
0
Ol-g (Одесса)
Злили за вказівкою.
Ответить
3
0
_kovA_ (Харьков)
Для молодого человека, который только приступил к тренерской работе, самому тревожно, боязно.
Думаю, Андрей чувствует себя не совсем уютно, но опыт приобретается в процессе самой работы.
----
Первое - пусть сцыт где-нибудь в другом месте, а не у руля или на руль национальной сборной страны.
Второе - приобретать опыт надо во Второй лиге или работая с молодёжью, а работая с главной командой страны опытом надо ДЕЛИТЬСЯ!
Ответить
7
0
Mikes (Харьков-Мюнхен)
Какой классный был игрок!
Ответить
5
0
ser-gio (kiev)
да, таких нет и близко.. сейчас или истерички, или примы-балерины или лодыри
Ответить
3
0
ser-gio (kiev)
вперде бегает по каналам и рассказывает, что все хорошо, команда растет, вынимая по 2 мяча из кошелки, причем в одинаковых ситуациях
Ответить
7
0
Michael-K (Івано-Франківськ)
Всі сподіваються що ФФУ зробить правильні висновки і звільнить Шевченка.
Хай вчиться на інших командах, а не на головній.
Ответить
6
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус