Маткобожик: Я рад, что тренер сборной Украины U-21 оценил мою игру


Защитник молодежки прокомментировал работу в сборной Украины U-21

Маткобожик: Я рад, что тренер сборной Украины U-21 оценил мою игру


Защитник кропивницкой Зирки Александр Маткобожик поделился впечатлениями от вызова в молодежную сборную Украины.

- Было очень приятно, когда узнал, что меня вызвали в молодежную сборную Украины, хотя вызов этот и поступил в последний момент. Настраивался на то, чтобы хорошо себя проявить в команде. Приняли меня там очень хорошо, там очень хорошие условия, приятные люди. К сожалению, после товарищеского матча с Арсеналом-Киев, я заболел, некоторое время не тренировался, поэтому и не попал в заявку на матч с Нидерландами.

Александр Борисович очень хороший и приятный человек. Я могу отметить и его человеческие качества, и тренерские. Он прекрасно относится к футболистам, к каждому есть свой подход, часто сам каждому объясняет как действовать в том или ином эпизоде.

Реакция Головко на мою игру против Шахтера? Я всегда выкладывался на полную и делал все от себя зависящее, и матч против Шахтера не исключение. Хотя и в том поединке были ошибки. Против горняков был мой второй поединок в сезоне в стартовом составе. Я рад, что тренер сборной Украины U-21 оценил мою игру и рассчитывает на меня. Но это не значит, что можно прекратить работать над собой. Надо выкладываться на полную и в дальнейшем, иначе больше можно и не получить вызов в молодежную сборную, - рассказал игрок пресс-службе кропивницкого клуба.

Напомним, что матч молодежных сборных Украины и Нидерландов закончился со счетом 1:1.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Зирка
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
oleko72 (Запорожье)
не Маткобожик, а Маммамийчик))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
oleko72 (Запорожье)
не Маткобожик, а Маммамийчик))
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус