Маткобожик: Я рад, что тренер сборной Украины U-21 оценил мою игру. 12-10-2017 Молодежная сборная Украины - UA-футбол

Молодежная сборная Украины

Защитник молодежки прокомментировал работу в сборной Украины U-21
Молодежная сборная Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
12.10.2017
четверг
07:27
Маткобожик: Я рад, что тренер сборной Украины U-21 оценил мою игру
Рейтинг публикации
Защитник молодежки прокомментировал работу в сборной Украины U-21
Також читайте українською: Маткобожик: Я радий, що тренер збірної України U-21 оцінив мою гру

Защитник кропивницкой Зирки Александр Маткобожик поделился впечатлениями от вызова в молодежную сборную Украины.

- Было очень приятно, когда узнал, что меня вызвали в молодежную сборную Украины, хотя вызов этот и поступил в последний момент. Настраивался на то, чтобы хорошо себя проявить в команде. Приняли меня там очень хорошо, там очень хорошие условия, приятные люди. К сожалению, после товарищеского матча с Арсеналом-Киев, я заболел, некоторое время не тренировался, поэтому и не попал в заявку на матч с Нидерландами.

Александр Борисович очень хороший и приятный человек. Я могу отметить и его человеческие качества, и тренерские. Он прекрасно относится к футболистам, к каждому есть свой подход, часто сам каждому объясняет как действовать в том или ином эпизоде.

Реакция Головко на мою игру против Шахтера? Я всегда выкладывался на полную и делал все от себя зависящее, и матч против Шахтера не исключение. Хотя и в том поединке были ошибки. Против горняков был мой второй поединок в сезоне в стартовом составе. Я рад, что тренер сборной Украины U-21 оценил мою игру и рассчитывает на меня. Но это не значит, что можно прекратить работать над собой. Надо выкладываться на полную и в дальнейшем, иначе больше можно и не получить вызов в молодежную сборную, - рассказал игрок пресс-службе кропивницкого клуба.

Напомним, что матч молодежных сборных Украины и Нидерландов закончился со счетом 1:1.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ФК Зирка
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...

Реклама
comments powered by HyperComments

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]