Прядун: Это нормально, что тренер требует от меня большего. 12-10-2017 Молодежная сборная Украины - UA-футбол

Молодежная сборная Украины

Нападающий молодежки делится впечатлениями от работы в сборной Украины U-21
Молодежная сборная Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
12.10.2017
четверг
08:20
Прядун: Это нормально, что тренер требует от меня большего
Рейтинг публикации
Нападающий молодежки делится впечатлениями от работы в сборной Украины U-21
Також читайте українською: Прядун: Це нормально, що тренер вимагає від мене більшого

Нападающий Зирки Максим Прядун поделился впечатлениями от работы в молодежной сборной Украины.

- Эмоции были самые приятные, когда меня вызвали в молодежку. И я обрадовался еще больше, когда узнал, что вызов получил и Александр Маткобожик. Все-таки я очень волновался, а вдвоем было бы легче. Атмосфера в молодежной сборной просто прекрасная, все ребята приняли меня очень хорошо. Тренировки там тоже хорошие, и на каждом занятии все футболисты выкладываются по полной. Вы знаете, молодежная сборная это такая же команда, как и другие, но собирается она раз в месяц.

Головко действительно очень хороший специалист и прекрасный человек. У меня было короткое общение с ним, но в принципе, я понял чего он от меня требует. Я должен играть агрессивно, постоянно нагружать защитников. Я постараюсь всю свою работу перевести в забитые мячи, чтобы помочь своей команде, Зирке, и еще раз получить вызов в молодежную сборную.

Всем еще есть над чем работать, поэтому это нормально, что тренер требует от меня большего. Я всегда выкладываюсь на все сто процентов на тренировках, постоянно работаю над собой. Я буду так же тренироваться и дальше, надеюсь, что еще получу возможность сыграть за сборную Украины U-21. Постараюсь оправдать доверие тренера, - сказал молодой нападающий.

Напомним, что подопечные Александра Головко добыли ничью в матче с Нидерландами 1:1.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ФК Зирка
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...

Реклама
comments powered by HyperComments

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]