Прядун: Это нормально, что тренер требует от меня большего


Нападающий молодежки делится впечатлениями от работы в сборной Украины U-21

Прядун: Это нормально, что тренер требует от меня большего


Нападающий Зирки Максим Прядун поделился впечатлениями от работы в молодежной сборной Украины.

- Эмоции были самые приятные, когда меня вызвали в молодежку. И я обрадовался еще больше, когда узнал, что вызов получил и Александр Маткобожик. Все-таки я очень волновался, а вдвоем было бы легче. Атмосфера в молодежной сборной просто прекрасная, все ребята приняли меня очень хорошо. Тренировки там тоже хорошие, и на каждом занятии все футболисты выкладываются по полной. Вы знаете, молодежная сборная это такая же команда, как и другие, но собирается она раз в месяц.

Головко действительно очень хороший специалист и прекрасный человек. У меня было короткое общение с ним, но в принципе, я понял чего он от меня требует. Я должен играть агрессивно, постоянно нагружать защитников. Я постараюсь всю свою работу перевести в забитые мячи, чтобы помочь своей команде, Зирке, и еще раз получить вызов в молодежную сборную.

Всем еще есть над чем работать, поэтому это нормально, что тренер требует от меня большего. Я всегда выкладываюсь на все сто процентов на тренировках, постоянно работаю над собой. Я буду так же тренироваться и дальше, надеюсь, что еще получу возможность сыграть за сборную Украины U-21. Постараюсь оправдать доверие тренера, - сказал молодой нападающий.

Напомним, что подопечные Александра Головко добыли ничью в матче с Нидерландами 1:1.

Оцените этот материал:
Источник:
ФК Зирка
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус