Головко: В перерыве по отношению к футболистам был использован кнут, а не пряник

Головко: В перерыве по отношению к футболистам был использован кнут, а не пряник

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал результат отборочного матча на Евро-2019 с Андоррой (1:0).

"Хочу поздравить всех болельщиков со сложной победой. Спасибо Запорожью за хорошую поддержку.

Во время матча я сказал Виктору Коваленко, что рано или поздно Андорра допустит ошибку, если мы продолжим так играть.

После незабитого пенальти Шведа, нашли в себе силы довести матч до победы. На этот гол работала вся команда.

После довольно простого матча с Латвией очень сложно было играть. Не смогли психологически восстановится. Проблема недонастроя никуда не денется, как бы мы не заводили футболистов.

В перерыве по отношению к футболистам был использован кнут, а не пряник. Достаточно жесткий, в плане отношения к работе, никого не унижал. Это принесло успех.

Тренер соперника после матча извинился за то, что потрепал нам нервы. Сказал, что разрушать планы соперника и не давать играть в свой футбол– их стиль игры. Я его в ответ поблагодарил.

Кроме нас и голландцев Андорре больше никто не забил более двух голов. Банальная фраза о том, что слабых команд нет – реальна", – сказал Головко в эфире ТК Футбол.

Следите за нами:

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Трибуна

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (7)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Мироненко (Полтава)
Варто пам'ятати де розташована Андорра, і які там живуть здорові люди.
Ответить
+1
0
nivroku (Odessa)
Шведа - в першу збірну!
Ответить
+4
0
_kovA_ (Харьков)
Ремня им хорошенького надо было врезать.
Ответить
+2
0
vvasssya (Харьков)
Очередной физрук!
Ответить
+1
-1
S.Karpovich (Ланівці)
Щось мені здається ,що з Головка такий тренер,як з мене балерина.
Ответить
+6
-1
Инспектор ( )
Эксперт с него такой как и тренер
Ответить
+2
-1
ДВ (Одесса)
" Андорский футбол на подьёме " - с.
Ответить
+3