Ротань: Возглавить молодежную сборную мне предложил Шевченко ᐉ UA-Футбол

Молодежная сборная Украины

24.01.2019
четверг
11:55
Ротань: Возглавить молодежную сборную мне предложил Шевченко
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Ротань: Очолити молодіжну збірну мені запропонував Шевченко

Наставник молодежной сборной Украины Руслан Ротань рассказал о том, как проходило его назначение на пост главного тренера.

"Мне неожиданно позвонил Андрей Николаевич Шевченко и пригласил на тренировку национальной команды, где предложил возглавить молодежную сборную. Я не ожидал такого и меня это шокировало. Мы обсудили этот вопрос, и прошло достаточно много времени, я не понимал, насколько это серьезно. Я осознавал , что будут кандидаты и я буду один из них. Я думал, что меня не выберут. Но когда я пообщался с Андреем Васильевичем Павелко, я уже понял, что это серьезно и меня будут рассматривать. И вот когда состоялся исполком, меня выбрали главным тренером . Это было для меня шоком и в то же время очень приятно.

Тот опыт, который был в "Олимпик" я несомненно его использую. Я возьму от Славы Шевчука то лучше, у меня есть плохое и я его спрячу. У Славы, за эти полгода, я научился многому. Мне очень не по себе, потому что нам комфортно работалось, и мы были единомышленниками. Мне было не по себе и я думал, чтобы остаться. Но поразмыслив, я принял для себя решение, что такого шанса может и не быть. Мы пообщались с руководством и меня поддержали. Сейчас нужно сосредоточиться и отдать все силы и знания", сказал Ротань.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: footballua.tv
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (1)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Elysey (Украина)
Вообще не понятно, как можно на пост тренера сборной, ставить тренеров вообще без опыта работы? Такое наверное только у нас практикуется
Ответить
0
0

© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]

Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен