Русин: Ротань все доносит до нас понятно, в коллективе отличная атмосфера


Форвард был признан лучшим нападающим товарищеского турнира

Русин: Ротань все доносит до нас понятно, в коллективе отличная атмосфера


Форвард "Динамо" и молодежной сборной Украины Назарий Русин был признан лучшим нападающим турнира Antalya Cup 2019. Своими впечатлениями от сбора молодежки и товарищеского турнира поделился сам игрок.

- Назарий, молодежная сборная Украины стала победителем турнира Antalya Сup. Вы довольны результатом?

- Конечно. Все ребята счастливы, что удалось стать лучшими на таком представительном турнире. Для меня это вообще первая победа на уровне сборной, поэтому и радость двойная.

- Если говорить о личном достижения, то ты стал лучшим нападающим соревнований. Это было неожиданно для тебя?

- Безусловно, и это для меня была приятная новость, но в этом заслуга всей нашей команды.

- Какой матч на турнире, считаешь, был лучшим в исполнении сборной Украины?

- Думаю, это поединок против латвийцев. Точнее, 60 минут этого поединка были очень классными. Обидно только, что этот матч нам не удалось выиграть, потому что мы пропустили гол в конце игры.

- С главным тренером Русланом Ротанем у вас уже полное взаимопонимание?

- Руслан Петрович все доносит до нас понятно, я рад быть частью этой молодежной сборной Украины. Важно, что у нас в коллективе отличная атмосфера. Это и есть, пожалуй, главная причина нашей победы на Antalya Сup.

- Ты сказал, что это твой первый трофей...

- Да, и я очень надеюсь, что не последний (улыбается).

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус