Ротань убежден, что его игроки лучше в мастерстве, чем датчане


Обещает лучшую игру против лидера группы

Ротань убежден, что его игроки лучше в мастерстве, чем датчане


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань готовит своих подопечных к завтрашнему матчу со сборной Дании отбора на Евро-2021.

Несмотря на то, что соперник занимает первое место в группе Н, а Украина - 4-е, коуч верит в способность своей команды побеждать.

Дания - пока лучшая команда нашей группы, своей игрой она это доказывает. Все 3 матча она выиграла по игре, притом демонстрировала хороший футбол.

Ротань отметил, что Дания - очень хороший соперник для украинской "молодежки".

Читайте такжеНа матч молодежной сборной во Львове ждут 10 000 болельщиков

"И я уже сказал ребятам, что уверен: против лучшей команды нашей группы мы продемонстрируем свою лучшую игру.

То, что мы в мастерстве лучшие, я уверен в каждом своем игроку", - добавил наставник.

Матч Украина - Дания состоится завтра 15 ноября, на "Арене Львов". Начало игры - в 18:30.

Оцените этот материал:
Источник:
ФутболNEWS
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satellite (Харьков)
Да тут дело не в игроках,а в тебе!!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 5
satellite (Харьков)
Да тут дело не в игроках,а в тебе!!!
Ответить
1
0
alex.belogubko (одесса)
просто у Ротаня нет совести --давно надо было подавать в отставку а он ждёт когда его выгонят с позором --проиграшь Дании это хана молодёжки даже ничья
Ответить
1
0
Comment06 (Украина)
Уже завтра, за тур до окончания первого круга, может плачевно закончиться поход на евро 20 нашей молодежки и, надеюсь, Ротаня. Эти пацаны еще весной при Петракове стали чемпионами мира, а осенью при Ротане не могут выйти из посредственной европейской группы. И снова виноватых нет и все останутся при своих портфелях и должностях?!
Ответить
1
0
Acsakal (Kharkov)
То, что мы в мастерстве лучшие, я уверен в каждом своем игроку", - добавил наставник. - А как насчет уверенности в тренере?
Ответить
1
0
Руська (Лубны)
Що повинно статися, щоб цього "недотренера" звыльнили?
Ответить
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус