Ротань о матче с Данией: Я верю в своих ребят


Сегодня украинцы сыграют с лидером группы

Ротань о матче с Данией: Я верю в своих ребят

uaf.ua


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань поделился ожиданиями от матча отбора Евро-2021 со сборной Дании.

"Я доволен подготовкой команды к поединку с датчанами, отношением ребят к работе. Попробуем показать хорошую игру, а будет игра, будет и результат.

С командой мы не виделись девять месяцев. Чувствуется, что за это время ребята повзрослели, стали более ответственными. Вижу, что они хотят воплотить в жизнь наше видение футбола.

Что касается сборной Дании, то за это время в игре соперника мало что могло измениться, ведь они не играли девять месяцев. У датчан есть травмированные, есть и те футболисты, которые восстановились после повреждений. Уверен, что матч будет интересным. В целом мы знаем, чего ожидать от лидера нашей группы. Я верю в своих ребят", - сказал Ротань.

Напомним, что поединок молодежных сборных Дании и Украины в рамках отбора Евро-2021 (U-21) состоится сегодня в Ольборге, начало матча - в 19.00.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
болейщики в тебя не верят --ты это уже доказал --уничтожил молодёжку --подавай в отставку --хватит позора Украине --ФИЗРУК
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
alex.belogubko (одесса)
болейщики в тебя не верят --ты это уже доказал --уничтожил молодёжку --подавай в отставку --хватит позора Украине --ФИЗРУК
Ответить
0
0
Fontango (Kharkov)
А сам хоть физкультурник в себя верит?((
Ответить
1
0
avatar
2.dc (Николаев)
Мы конечно тоже верим в наших ребят, жаль вот только, что приходится это делать «вслепую и вглухую». Печалька, но похоже, что интересы Спортивных редакций и спортивных же чиновников - по организации хоть какой-то трансляции - на «ближайший резерв СБУ» не распространяются. А ведь тама половина Чемпионов мира играет, между прочим … ))) PS: воротник у них знатный, если б не он, парочку мячей они бы уже поимели …
Ответить
0
0
avatar
ascent (Луксор)
главное, чтобы и ребята верили в тренера...
Ответить
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус