Ротань: Я доволен сбором. Все, что мы ребят просили, они выполнили


Молодежка взяла четыре очка в двух выездных матчах

Ротань: Я доволен сбором. Все, что мы ребят просили, они выполнили


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в эфире ТК Футбол прокомментировал последние матчи в квалификации чемпионата Европы с Данией (1:1) и Финляндией (2:0).

"Думаю, матч с финнами удался полностью. Первый тайм был очень хорошего качества, ребята выполнили установку. Единственный момент – в начале второго тайма немного успокоились и отдали инициативу. А так, в принципе, мы контролировали матч.

Я доволен этим сбором. Доволен отношением и пониманием ребят. Все прошло с большим задором и желанием. Все, что мы их просили, они выполнили", – сказал Руслан Ротань.

Напомним, что после шести сыгранных матчей Украина имеет в активе семь очков и занимает третье место в группе.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Проср...ть победу на последних секундах - это то, что задумывали? Русик, иди в эксперты на футболы, тренировать - не твоё
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 2
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Проср...ть победу на последних секундах - это то, что задумывали? Русик, иди в эксперты на футболы, тренировать - не твоё
Ответить
3
1
kapkan (Луганск)
На тебя за то все кладут- ты- недотренер, уложил молодёжку, что тебе ещё козлу нужно. Уйди и и не будь тренером-это не твоё!!!. Гоцай на яхте и выкладывай посты в инстаграм- это твоё. Забудь о футболе!¡
Ответить
4
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус