Ротань: Я бы не сказал, что матчи с Мальтой даются легко


Сегодня уже все научились играть в футбол

Ротань: Я бы не сказал, что матчи с Мальтой даются легко

uaf.ua


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в эфире ТК Футбол рассказал о подготовке к двум заключительным поединкам отбора на Евро-2021 – с Мальтой и Северной Ирландией.

"Мотивации было бы больше, если бы матчи что-то решали, но я ребятам сказал, что у нас есть задача на следующий сезон. Помимо игры и хорошего результата, мы ждем следующий отборочный цикл. Команда уже омолодилась, большая часть футболистов на четыре года младше, чем это возможно для заявки. Я доволен ими, ребята перспективные все.

Многие могут говорить, что Мальта - карликовое государство, с которым легко даются матчи. Я бы так не сказал. Даже Дания с большими усилиями смогла победить в концовке, проигрывая по ходу встречи. Сегодня уже все научились действительно играть в футбол, а не мешать. То, что мы видели в матчах, они неплохо выглядели тактически и физически", - сказал Ротань.

Читайте такжеЕще один вратарь Динамо сдал положительный тест на коронавирус

Напомним, что с Мальтой на выезде Украины сыграет 13 ноября, а 17 ноября примет Северную Ирландию.

Также отметим, что за две игры до окончания турнирной дистанции сборная Украины U-21 потеряла все шансы на поездку на Евро. Команда Руслана Ротаня имеет в своем активе 10 баллов, отставая от второй Румынии на 9 очков.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
NikosFutboloidos (Chop)
Ротаню потрібно було потренуватись на кицьках (в нижчих лігах). Не впевнений не берись, це не іграшки для дорослих.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
NikosFutboloidos (Chop)
Ротаню потрібно було потренуватись на кицьках (в нижчих лігах). Не впевнений не берись, це не іграшки для дорослих.
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
РОТАНЬ закрой свой рот--подавай в отставку -кто тебя туда назначил тупицу
Ответить
2
0
Comment06 (Украина)
А я бы сказал, что все матчи сборной чудо- тренера Ротаня с любым соперником даются нелегко!
Ответить
3
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус