Молодёжная сборная Украины упустила преимущество в два гола и проиграла словакам


В третьем матче марта "жёлто-синие" первыми забивают и не побеждают

Молодёжная сборная Украины упустила преимущество в два гола и проиграла словакам

Фото: УАФ/Автор неизвестен


На старте поединка "жёлто-синие" создали два очень острых момента, которые завершал наш капитан сегодня и фактически центрфорвард Бондаренко. Однако в обоих случаях хавбек "Днепра-1" не попадал в створ ворот.

Постепенно словаки взяли мяч под контроль. На отдельных отрезках наша команда даже не могла перейти центральную линию. Однако украинцы давление вместе с серией угловых на свои ворота выдержали, не пропустив.

Читайте такжеУкраина U-21 - Словакия U-21 2:3. Как это было

Голы пришли во втором тайме. Первый результативный удар создал Мудрик, благодаря своей технике затащив мяч в штрафную и с края вратарской пробив над голкипером под перекладину. Вскоре снаряд во второй раз отправился за спину словацкому голкиперу: Батагов выполнил идеальную диагональ направо, где опорник "Руха" и правый защитник сборной Сыч мягко набросил на голову Вьюннику, которому из центра штрафной оставалось просто не промахнуться мимо рамки.

Видимо, наши ребята преждевременно уверовали в успех и не ожидали, что соперник продолжит атаковать. А он не просто для формальности шёл вперёд, но даже забил: подача справа, удар и добивание - с первм заданием Зновенко справился, со вторым нет. И вскоре угловой принёс-таки успех словакам, а нам разочарование из-за упущенной победы. Но это оказалось ещё не всё: провал по центральной оси и банальная стеночка поставила в ступор нашу оборону. Как следствие - третий пропущенный.

Это был последний матч для "жёлто-синих" в марте в рамках товарищеского турнира Antalya Cup. Дальше - на сентябрь запланирован старт отбора на новый чемпионат Европы. Но не исключено, что к тому времени украинская молодёжка проведёт ещё какой-то товарищеский матч.

Украина U-21 - Словакия U-21 2:3
Голы:
Мудрик 49, Вьюнник 56 - (уточняется) 63, (уточняется) 70, (уточняется 83)
Украина U-21: Зновенко - Вивчаренко, Батагов, Бражко, Алефиренко (Кухаревич 46) - Желизко, Очеретько, Сыч - Мудрик (Исаенко 78), Бондаренко, Вьюнник (Супряга 78)
Предупреждения: Желизко 66, Мудрик 76, Назаренко 76

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Soccerman (Москва)
павелка тваррьь конченная...Петряка убрать после резултата за это яйца отрезать надо , чтобы уродов не строгал
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Soccerman (Москва)
павелка тваррьь конченная...Петряка убрать после резултата за это яйца отрезать надо , чтобы уродов не строгал
Ответить
0
0
Met (Харьков)
У молодіжці Миколенка не хватає. Ось і програють.
Ответить
0
0
Comment06 (Украина)
Интересно, что такого знает о Ротане УАФ с Павелко, чего мы не знаем? Сколько еще раз надо наступить на одни и те же грабли? Функционеры и правда думают, что приватизировали весь украинский футбол?!
Ответить
1
0
MaximSK (Киев)
Грозный говорил, что мы займем первое место в турнире, в итоге все случилось наоборот. Грозный ужасный прогнозист все таки
Ответить
3
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Это не ротань, это какой-то пукки...
Ответить
2
1
oda1979 (Запорожье)
Понять и простить!
Ответить
1
6
alex.belogubko (одесса)
если уже после этого турнира Ротаня не уберут -тогда надо увольнять ВСЕХ слуг футбола и начинать надо с головы а не с дворника--толку от них НЕТ зря деньги тратят когда страна в бардаке
Ответить
8
2
Siren05 (Мариуполь)
И немного про игру. Неважно сыграла не только команда тренеров, но и сами игроки. Я не эксперт, но на мой выпуклый непрофессиональный глаз очень слабо сыграли оба центральные защитники, правый крайний защитник и вратарь. Оба гола забили красиво. Наконец Мудрик себя показал в первом голе, отличными финтами раскрутил двух защитников и неотразимо пробил с очень острого угла. Самым заметным был Очередько. Пожалуй единственный, который заслуживает хорошей оценки за всю игру. А Супряга вышел обиженный на 15 минут матча и абсолютно ничего не сделал. Нет, сделал - при входе на поле надел капитанскую повязку ...
Ответить
3
0
alex.belogubko (одесса)
ротань убил пацанов --хватит позора
Ответить
6
0
Ol-g (Одесса)
Никогда такого не было. И вот опять
Ответить
4
0
Kristo (Львов)
Похоже, что Ротань внебрачный сын Павелки. Иначе чем пояснить его непотопляемость?
Ответить
5
2
alex.belogubko (одесса)
не сын а дядя
Ответить
1
2
Olegyurchak (Хмельницький )
Ротань незаменимый, как Коваленко.
Ответить
9
2
trafalgar (Запорожье)
Петракова жаль,мужик выиграл чм и его даже вверх не просунули
Ответить
10
2
trafalgar (Запорожье)
Ротань,иди в аматоры либо в аутсайдер люксембургской лиги
Ответить
7
2
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Ротань готовит для первой сборной игроков с психологией неудачников? Или это спланированная диверсия?
Ответить
6
2
pvgsdid@ua.fm (Павлоград)
ТРЕНИРУЮТ СОПЛЕЖУЮЩЕГО ротаня " брата 2 лесика!
Ответить
4
2
Зритель (Харьков)
А с какого перепуга самая бедная страна Европы должна хорошо играть в футбол?
Ответить
2
7
Acsakal (Kharkov)
Хоча би тому, що вона не найменша за розмірами та чисельністю населення.
Ответить
5
1
Ol-g (Одесса)
Бразилія не дуже багата. Й історія у нас.
Ответить
3
1
can (Торонто, Львов)
В Бразилии море детей каждый день играют в футбол, пусть по-детски, пусть на песке, подражая своим кумирам. Поэтому появляется много талантов. В детстве я носил в школу с собой кеды и спортивную одежду, даже если в этот день не было урока физкультуры. После уроков мы, практически, каждый день часа по три играли в футбол. Если бы вы видели, что творили некоторые пацаны на асфальтированом "поле" с воротами из двух пар деревьев с перекладиной (причем расстояние между этими деревьями было разное, поэтому через определенное время менялись воротами) ! Это не хвастовство, но я, никогда не занимаясь в футбольной секции, играл за сборную своего института на различных студенческих универсиадах, наряду с воспитанниками спортинтернатов (не знаю существуют ли они теперь). Все таки если в течение 10 лет почти изо дня в день играть в футбол - чему-то научишься даже без тренера. Плюс не пропускали ни одного матча любимой команды на стадионе. А что теперь? Мне интерсно - хотя бы 20% современных "фанов" хотя бы раз в жизни играли в футбол? Заранее извиняюсь перед теми, кто действительно играл.Школьники после уроков бегут на диван к любимым гаджетам. Вот правда, не знаю (давно уже уехал) играют ли пацаны в футбол после школы сейчас? Есть, конечно, тренеры-энтузиасты, но для основной массы детей (их родителей) спортивные школы не доступны. Так что, к сожалению, история может и испортиться . Где брать новых Блохиных, Белановых и Шевченко ?
 
0
0
alex.belogubko (одесса)
давно писал уберите эту пустышку Ротаня а во всём виноват Мирон - Павелко и Шева --Ротань готовит игроков для нацсборной а то что с позором проигрываем это они не видят --есть Петраков -Ковалец и много других тренеров а не физрук Ротань --гоните как страшный сон так обделаться ещё надо уметь --стыдно за Украину --после этого кто его возьмёт тренеровать команду --это худшие года молодёжки
sticker
Ответить
10
3
alois convalesco (Миколаів)
осталось проиграть Верхней Вольте,Лихтенштейну и Чунга-Чанге
Ответить
9
2
Slavutic
Уже даже не интересно. Об этом Ротане уже столько сказано, а воз и ныне там! Молодёжка умирает! Павелко всё похер! А у Руслика нет мужского стержня подать в отставку, как мужик! Занавес! Расходимся пацаны, нас нае.бали!
Ответить
15
3
Весела Дача (Кривий Ріг)
Рогань ху..ло!
Ответить
9
3
can (Торонто, Львов)
Зачем пиво обижаешь? )))
Ответить
1
0
Mexxxxx (Просяная)
При таких результатах, проиграно все что возможно, а это ж молодежь, амбиции, азарт, то наверное проблема в тренере. Может это не его, и все.
Ответить
9
1
NikosFutboloidos (Chop)
Він що не розуміє що руйнує і власну карєру. Хоча думаю має добру волосату руку в Уаф
Ответить
9
0
Acsakal (Kharkov)
І чому я не здивований? Бо я буду справді здивований лише якщо у Ю-21 з'явиться новий тренер.
Ответить
10
0
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Руслан - молодчага! По немногу, год за годом и ничейки появятся!
Ответить
13
0
Tenma7 (Чернигов)
В статье забыли указать, что мы заняли почетное 6е место из 6 сборных, которые учавствовали в этом турнире.
Ответить
16
1
oda1979 (Запорожье)
Ну, не седьмое же..
Ответить
6
0
Andrik_zp (Запоріжжя)
Руслан Петрович готовит гениальную молодежь для национальной команды
Ответить
12
1
Камонплей
геніально!
sticker
Ответить
12
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус