Голкипер Александрии: У Ротаня большое будущее в роли главного тренера


Билык - о наставнике молодежной сборной Украины

Голкипер Александрии: У Ротаня большое будущее в роли главного тренера

Фото: ФК Александрия


Голкипер "Александрии" Олег Билык поделился мнением о наставнике молодежной сборной Украины Руслане Ротане и тренере вратарей Виталии Реве.

- Ты играл за сборную Украины U-21 Руслана Ротаня. Как тебе Ротань как главный тренер?

– Я думаю, у него большое будущее в роли главного тренера. Как-никак он поиграл на высоком уровне в футболе, поэтому я думаю, что Ротань может многого достичь. Главное подобрать хорошую команду, коллектив. Я думаю, что он это может сделать. Он очень много общается с футболистами, всегда поддерживает и понимает игроков, ему доверяют.

Читайте такжеДенисов: Шевченко хочет от Ротаня, чтобы молодежка играла в интеллектуальный футбол

- Виталий Рева как тренер вратарей много тебе дал? И вообще, может ли он напихать, когда будет надо?

– Дал, в тренировочном процессе он даже мне пихал, потому что есть много чему учиться. Да, он хороший тренер. Как и Руслан Петрович, тоже поиграл на высоком уровне. Не так часто мы с ним встречались, там буквально неделю или две, но все равно я многому у него научился, – сказал Билык.

Напомним, что Олег Билык в составе сборной Украины U-21 провел 8 матчей, 10 раз пропускал мячи и 3 отстоял на ноль. Руслан Ротань возглавил молодежку в декабре 2018 года.

Оцените этот материал:
Источник:
bfootball
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Tolyn77 (Донецк )
sticker
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
avatar
Tolyn77 (Донецк )
sticker
Ответить
0
0
Тренерую (Столица)
"...у Ротоня большое будущее в роли главного тренера..." - по хоккею??? ))) Молодёжка, при нём, просрала всё что можно! Выгонять его надо, и чем быстрее!!!
Ответить
2
0
alex.belogubko (одесса)
Ротаня надо гнать хватит позора Украине--хороший парень такой профессии нет --это пустышка физрук а тренером назвать его нельзя --работает только языком
sticker
Ответить
3
0
sergkir
Будем честны, Ротань ещё очень слаб как тренер, а команде сейчас нужен уже спасательный круг, поэтому может и будет, но не думаю, что именно сейчас. Но он молод и конечно же полон сил, энергии, желания стремиться быть тренером в УПЛ!
Ответить
2
0
янковский ян (Запорожье)
Это же не клубный тренер что можно сказать нет денег на хороших футболистов. Тут бери кого угодно. При том что тебе отдали команду чемпионов мира! Очень перспективный тренер)
Ответить
2
0
янковский ян (Запорожье)
Я думаю во время этого интервью ротань сидел рядом)))
Ответить
4
0
Maugli (Джунгли Африки)
Когда карьеру строят по блату - успехов не жди, Ротань!
Ответить
4
0
ещё не специалист (Кривой Рог)
да уж... это инфо, чтобы или посмеяться, или ухмыльнуться, или возмутиться, или...
Ответить
6
0
NikosFutboloidos (Chop)
Напевно таке ж як у тебе як воротаря збірної!!!
Ответить
5
0
аалекс ( Крым)
На счет Ротаня повеселил.
Ответить
7
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус