"Игроки не выполнили установку даже на 50 процентов". Ротань - о поражении от Азербайджана


Украинский тренер разочарован результатом своей команды

"Игроки не выполнили установку даже на 50 процентов". Ротань - о поражении от Азербайджана

Фото: Footballua.tv


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в интервью телеканала "Футбол" прокомментировал поражение своих подопечных в матче против сборной Азербайджана (0:1) на Мемориале Лобановского.

"Матч, конечно, не удался нам. Я разочарован больше не результатом, а игрой команды. Игроки не выполнили то, что мы просили даже на 50%. Понимаем, что физически многие не готовы, только позавчера собрались", - сказал Ротань.

Напомним, что следующий матч молодежная сборная Украины проведет 28 мая против своих сверстников из Узбекистана.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
prostors (Вольногорск)
Я разочарован - А Мы? Если команда не играет, то виноват Тренер. Уйди постылый.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
prostors (Вольногорск)
Я разочарован - А Мы? Если команда не играет, то виноват Тренер. Уйди постылый.
Ответить
1
0
avatar
rubizhansky (Восточная Слобожанщи)
Установки Ротаня:1. Выйти на поле2. Выиграть "Игроки не выполнили то, что мы просили даже на 50%. "
Ответить
1
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Руслан, накуя мені твої проценти? Нема результату --- звільняй посаду.
Ответить
1
0
alex.belogubko (одесса)
ему уже не все тренеры клубов дают игроков --убивает пацанов --подавай в отставку уважай Украину а не деньги
Ответить
2
0
avatar
djeff2015 (Запорожье)
бл....уйди же ты наконец-то!!!
Ответить
4
0
Mexxxxx (Просяная)
Значит "установка" такая, которую не знают, как выполнить. Может это ему кажется, что он дал установку, а на самом деле... Как это физически неготовы, молодые пацаны, игра за сборную, побегать даже не смогли... И не совсем по-лидерски все валить на кого-то, надо помнить - ты главный, ты капитан на корабле, ты отвечаешь за все.
Ответить
5
0
avatar
Oldfanat (Полтава)
Русик я за тебя болел как за игрока и в Днепре и в сборной, но, за то что ты делаешь сегодня мне стыдно. Возьми клуб во второй-первой лиге, докажи себе что можешь, тогда пойдешь тренировать сборные.
Ответить
10
0
andinho (Lviv)
Золоті слова!!!
Ответить
2
0
avatar
2.dc (Николаев)
+1!
Ответить
2
0
Shilov 2020 (Кировоград )
Ответить
1
0
alex.belogubko (одесса)
бери пример с Кучера вывел Металл в 1 лигу без проиграшей а у тебя одни проиграши и ты не виноват а команда --давай вали хватит позорить Украину --даже не думай оставаться --проклянут а это плохо для здоровья
Ответить
3
0
andinho (Lviv)
Руслане, а вгадай хто в цьому винен, що поацани не виконали "установку"? Правильно, тренер! Роби висновки і пиши заяву про відставку
Ответить
5
0
С.Карпович. (Ланівці)
Цікаво,що там Ротань таке зарозумне придумав,що нідокого не дійшло.
Ответить
6
0
aleks68
а ротань способен давать установки на игру?лучше уйди и займись чем нибудь другим
Ответить
1
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус