Ротань: Понятно, что были не готовы, но должно быть хоть какое-то достоинство


Всю вину тренер взял на себя

Ротань: Понятно, что были не готовы, но должно быть хоть какое-то достоинство


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал поражение своей команды в матче с Узбекистаном (0:2) на турнире Лобановского.

"Какие тут могут быть впечатления? Самая большая ошибка в том, что я настаивал на проведении турнира, а он мог не состояться. Мы хотели как можно лучше подготовиться, но, к сожалению, вызвали одних футболистов, а затем состоялась непонятная эпидемия травм. Мы собрались уже тем составом, которым смогли.

В общем после двух игр нет впечатлений, нет ничего. Не было структуры игры, контроля, не было мысли в команды. Жаль, что не было таких важных для футбола компонентов, как желание и характер. Понятно, что были не готовы, но должно быть хоть какое-то достоинство. Не нужно искать каких-то оправданий. В этом всем только моя вина.

Я не могу оценить уровень соперников, поскольку команды находились на разной стадии готовности. Если я вызываю футболистов, то я в них уверен, верю в них. А все ошибки - мои.

Впереди у нас товарищеский матч в Турции. Нам сейчас надо восстановиться психологически, подготовиться к этому поединку. Что будет дальше - посмотрим", - сказал Ротань.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
krakow (Херсон)
Если,"хоч якась",то это уже не достоинство. Оно либо есть,либо его нет...Ротань,типичный продукт этого времени.Бездарный,клановый приспособленец.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
krakow (Херсон)
Если,"хоч якась",то это уже не достоинство. Оно либо есть,либо его нет...Ротань,типичный продукт этого времени.Бездарный,клановый приспособленец.
Ответить
0
0
lui87ivanov (Запорожье)
Шевчук и ротань так отпраздновали 3 место, что Шевчук оказал сопротивление полиции при задержании в состоянии алкогольного опьянения за рулем и был доставлен в участок. Професси Анальные тренеры, если в двух словах.
sticker
Ответить
1
0
prostors (Вольногорск)
Понятно, что ты не был готов, но должно быть хоть какое-то достоинство, уйди.
Ответить
1
0
oda1979 (Запорожье)
Руслан, не вешать нос. В этих второстепенных поражениях, куются славные победы будущего.
Ответить
0
5
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
«...но должно быть хоть какое-то достоинство». Ой должно, должно быть! Ну и... где оно, Руслан Петрович?
Ответить
2
0
avatar
RockNRoLLa (IF)
Я надіюсь, шо цього окуня просто зливають, тому шо інакше це не пояснити
Ответить
2
2
Fontango (Kharkov)
Если ты виноват и уже не в первый раз, и если ты просто бла..бла.. и уже не в первый раз... И если после всего этого, ты не идёшь в отставку... Значит ты Ган Дон!
Ответить
5
0
donkrot (Донецк)
Достоинство тут должно быть одно!! Вротань должен уйти в отставку!!!
Ответить
7
0
Микко82 (Херсон)
Це не помилки Ротаня. Помилкою було призначати Ротаня тренером збірної. І Ротань-тренер це помилка. Коли в чинуш із федерації нарешті відкриються очі - за два роки із сильної збірної зробити посміховисько.
Ответить
8
1
avatar
Я так думаю... (КиЇв)
Есть несостыковка между словами и поступками. Если признание своей вины не просто шаблонные слова, которые часто повторяют многие после неудач, а реальное признание, то надо уходить. А так это пустой звук, заезженная фраза для пресконференций.
Ответить
4
0
Acsakal (Kharkov)
Так. Дивно чути заяви про гідність від людини, яка протягом тривалого часу дає настільки провальні результати і не пише заяви про звільнення за власним бажанням.
Ответить
0
0
Mexxxxx (Просяная)
Это уже становится даже подозрительно. Боец на поле, лидер, и вот сейчас мямля, проигрывающий все что можно, прямо говорящий, что игра отстой именно там где тренерская часть... Может проигрался кому-то, и теперь и уйти не может и продолжает каждый раз нести всю эту чухню.
Ответить
2
0
avatar
djeff2015 (Запорожье)
бл....кому еще должна проиграть данная сборная, что бы этот недотренер заявил, что он никчемность на этом поприще?????? что он мелет?????? "не было мысли,,,структуры игры..контроля"...ты вообще "тренер" е...нулся там от своей важности и мудрости????? это же твоя прямая обязанность,что бы в игре команды была мысль, структура и контроль. это п...ц господа.
Ответить
6
0
alex.belogubko (одесса)
он что ещё хочет остаться --пиши по собственному --проклянут а тебе это надо --клубные тренера не будут давать игроков пока ты в молодёжке и они правы --за 3 турнира ты угробил ЧМ и опозорил УКРАИНУ над нами все смеються -короче ВАЛИ --НАРОД ПРОТИВ ТЕБЯ
sticker
Ответить
6
0
Тренерую (Столица)
Не можешь ср...ть - не мучай ж...пу !!! Уйди нах с поста !!!
Ответить
6
0
янковский ян (Запорожье)
Правильно нужно иметь достоинство. Уйти в отставку самому
Ответить
7
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Ти свое "достоинство" гравця проміняв на гроші павелка.
Ответить
6
1
vlad920 (I-F)
Гідність тренера де???
Ответить
9
1
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
Русланчик, эти парни стали чемпионами мира при нормальном тренере, а при тебе ушли под плинтус.
Ответить
11
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Тому що нормальный тренер відмовився брати блатних в команду. А Ротань погодився. Ось вам і результат. Відчуйте різницю.
Ответить
1
6
Dimka26 (Чернигов)
Да.. Руслан.. действительно. Должно же быть какое-то достоинство взять и уйти. Надоели что он что Шевченко. Прутся в тренера без опыта, а толку никакого.
Ответить
6
2
avatar
simargl (Чернигов)
Может пора ...??? Не можешь - отдохни...!!!
Ответить
5
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус