Чекотун: В Ротаня впереди еще большая тренерская карьера


А еще он очень амбициозный тренер

Чекотун: В Ротаня впереди еще большая тренерская карьера

Фото: УАФ /Автор - Павел Кубанов


Голкипер молодежной сборной Украины и шведской "Эскильстуны" Андрей Чекотун поделился мнением о наставнике молодежки Руслана Ротаня:

"Я был там (в составе молодежной сборной - прим.) один раз в Турции на "Antalya Cup". Очень хороший коллектив, хороший тренер. Сейчас может немного не везет с результатами, но думаю, если все задачи, которые ставит Руслан Ротань, все игроки будут выполнять, то, считаю, что все будет хорошо.

Ротань - очень амбициозный тренер, который имеет современный взгляд на футбол. У него впереди еще большая тренерская карьера.

Почему нет результата? Честно, я не могу сказать. Возможно, не везет, ведь игра есть. Сейчас в официальных матчах к отбору все будет хорошо, посмотрим", - сказал Чекотун.

Отметим, что Андрей дебютировал в составе сборной Украины в матче против Узбекистана U-23 в марте на "Antalya Cup".

Оцените этот материал:
Источник:
meta-ratings.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
Ротаня надо гнать --угробил и продолжает это делать -у нас что нет тренеров только физрук Ротань--он всё проиграет ждите сюрпризов и дальше
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 7
alex.belogubko (одесса)
Ротаня надо гнать --угробил и продолжает это делать -у нас что нет тренеров только физрук Ротань--он всё проиграет ждите сюрпризов и дальше
Ответить
0
0
Зритель (Харьков)
На каком языке заголовок?
Ответить
0
0
armik (Киев)
Павелко еще много идиотов способен найти, не надо росслабляться.
Ответить
3
0
Весела Дача (Кривий Ріг)
Ти шо замерз?
Ответить
2
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Той хлопчик розуміє, що меле??? В Анталії останнє місце з одним очком на турнірі з "грандами світового футболу", на турнірі в честь Лобановського - повна ганьба з такими ж "грандами", про офіційні навіть не буду... ні честі, ні совісті, ні відповідальності... як в тренера - так і в тих граців... і що з них виросте???
Ответить
2
0
Olegyurchak (Хмельницький )
Пока павелку пришибленную не вышвырнут.
Ответить
1
0
ruobosru (воркута)
ни дай Бог...
Ответить
3
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус