Мудрик - о своем голе со штрафного: Я знал, как надо исполнить


Исполнил отлично

Мудрик - о своем голе со штрафного: Я знал, как надо исполнить

Фото Володимира Раснера - УАФ


Полузащитник украинской молодежки Михаил Мудрик прокомментировал матч отбора Евро-2023 с Арменией (2:1), в котором хавбек забил со штрафного победный гол.

"В принципе, все удалось в этом матче. Возможно, в первом тайме нужно было немного по-другому их накрывать, а так установку тренера выполнили.

Всегда играю в бутсах с пластмассовыми шипами, а с железными два года назад надевал. Не знаю, может, теперь всегда надо переобуваться в перерыве. Скорее всего, буду переходить на железные шипы.

Удары очень часто отрабатываю, оттачиваю на тренировках такие удары и сегодня получилось забить со штрафного. Я знал, как надо исполнить.

Мы знали, что будет много борьбы и много "грязных" моментов, мы это ожидали от Армении и они ничем нас не удивили. Хорошо, что добыли две победы, но вся борьба еще впереди", - сказал Мудрик.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Соколов (Никополь)
Ну повезло, бывает. Во. Когда ты как Месси и Роналду будешь забивать как минимум половину тонн поговорим
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
Соколов (Никополь)
Ну повезло, бывает. Во. Когда ты как Месси и Роналду будешь забивать как минимум половину тонн поговорим
Ответить
0
0
oleg.m.3972 (Харьков)
Отличный гол !
Ответить
1
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Мудро ввалил
Ответить
1
1
download1 (huyersk)
дивись Де Дзербі
sticker
Ответить
1
1

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус