Шевчук: Ротань в будущем может стать главным тренером сборной Украины


Мнение эксперта

Шевчук: Ротань в будущем может стать главным тренером сборной Украины

Фото: УАФ /Автор - Павел Кубанов


Украинский тренер Вячеслав Шевчук поделился мыслями о предстоящем матче молодежной сборной Украины против сверстников из Франции в квалификации Евро-2023.

"У нас прекрасные молодые таланты. Я уверен в наших ребятах. Они должны не стесняться, а быть мотивированными, сплоченными и показать хорошую игру. Они умеют играть в футбол и показывают это в матчах, просто не всегда был результат. Я считаю, что наши ребята не хуже соперника, они смогут проверить себя на уровне команды Франции.

Читайте такжеКухаревич: Думаю, шансы забить Франции у сборной Украины обязательно будут

Я работал с Ротанем в "Олимпике". Он был квалифицированным игроком, а теперь – тренер с хорошими идеями. Уверен, что у него будет хорошее будущее. Если он будет хорошо развиваться, то в будущем может стать и главным тренером национальной сборной Украины.

На этом уровне не так важен результат, как качество игры. А в национальной команде мы уже будем держаться за результат. Ребята должны показывать качество игры, а результат уйдет на второй план", – сказал Шевчук.

Напомним, матч Франция U21 - Украина U21 состоится сегодня, 8 октября и начнется в 19:30.

Читайте такжеФранция U-21 - Украина U-21: Анонс и прогноз матча 08.10.2021

Оцените этот материал:
Источник:
Tribuna
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
Шевчук и Ротань угробили ОД за что их и выгнали --у тебя с головой всё в порядке писять не хочешь
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
alex.belogubko (одесса)
Шевчук и Ротань угробили ОД за что их и выгнали --у тебя с головой всё в порядке писять не хочешь
Ответить
1
0
численко (Кривой Рог)
А вообще, кто из Этих двоих был ТРЕНЕРОМ?
Ответить
2
0
dabo95
Бетс2К. к о м ( Ввести в Гугле ) - Вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы (Бесплатные) у них просто супер и много разной информации.
Ответить
0
0
dalexx (Украина)
Рука руку моет
Ответить
3
0
Цап-царап (Харків)
Уже у всяких ссыкунов берут интервью....
Ответить
8
0
Mexxxxx (Просяная)
А может он когда-то вырастет в хорошего эксперта, он же верит в будущего главного тренера
Ответить
1
0
avatar
djeff2015 (Запорожье)
куля в лоб -так куля в лоб........
Ответить
5
0
Footballers (Умань)
Це неминуче-питання часу просто)
Ответить
0
2
Соколов (Никополь)
Пускай лучше Шевчук расскажет дали ему менты пописять или он в машине в штаны ?
Ответить
6
1
simply_the_best (Львов)
Давайте уже сделаем президентом. Там можна касячить 5 лет и все довольны, кроме людей в приципе, как и сейчас
Ответить
6
2
avatar
usovvictor (Kharkov)
...кто бы сомневался!...
Ответить
0
1
fokstrot2009 (Харьков)
Этого ещё не хватало!
Ответить
5
1
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
може стати, а може і не стати. якщо по блату, як с юніорами, то скоро. якщо без блату, то років 10-20 вчитися треба.
Ответить
1
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус