Супряга присоединился к молодежной сборной Украины в Турции
Украинец пропустит матч последнего тура Серии А

Фото: пресс-служба УАФ
Нападающий "Сампдории" Владислав Супряга, права на которого принадлежат "Динамо", сегодня прибыл в расположение молодежной сборной Украины в Стамбуле, сообщает пресс-служба УАФ.
Соответственно, 22-летний украинец не сыграет в заключительном матче чемпионата Италии против "Интера", который состоится 22 мая. В нынешнем сезоне в активе Супряги всего один сыгранный поединок и 24 проведенные минуты на поле. В основном он все игры сидел на скамье для запасных.
Напомним, что команда Руслана Ротаня готовится в Турции к матчам отбора на чемпионат Европы-2023. В июне сине-желтые сыграют с одногодками с Армении, Франции, Северной Македонии и Фарерских островов.
Популярное сейчас
-
"Умерли по состоянию здоровья" - мэр дагестанского города оригинально "почтил память" уничтоженных в Украине оккупантов
-
Тете согласовал контракт с Лионом. Шахтер не получит ничего
-
На Донбассе благодаря "Валькирии" ВСУ уничтожили склад боеприпасов россиян - ВИДЕО
-
СМИ: Днепр-1 рассматривает Ротаня в качестве главного тренера
-
Красотка дня. Очаровательная девушка, которая защищает Украину в составе 93-ї ОМБр Холодний яр. ФОТО
-
Вратарь киевского Динамо сделал эффектную патриотическую татуировку. ФОТО