Балашов стал автором первого гола "Вислы" в этом году. 28-01-2016 Наши за границей - UA-футбол

Також читайте українською: Балашов став автором першого гола "Вісли" цього року

Краковская "Висла", которая с 23 января находится на сборе в Белеке, провела спарринг с обладателем Кубка Венгрии и лидером текущего чемпионата "Ференцварошем". Результатом встречи стала боевая ничья - 2:2.

Новичок "Вислы", украинец Виталий Балашов вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте при счете 1:2. Именно украинец стал автором первого гола в этом матче: на 26-й минуте он поставил точку в атаке польской команды левым флангом.

28 января "Висла" сыграет с "Ботевом" Николая Костова и Игоря Ощипко. Турецкий сбор команды продлится до 2 февраля.

Виталий Балашов стал игроком Вислы этой зимой. Контракт рассчитан на один год с правом продления.