Яремчук делает дубль и выводит Гент на четвертое место в чемпионате. 22-01-2018 Наши за границей - UA-футбол

Яремчук делает дубль и выводит Гент на четвертое место в чемпионате
Також читайте українською: Яремчук робить дубль і виводить Гент на четверте місце в чемпіонаті

Поединок Гент - Локерен завершал программу 22-го тура чемпионата Бельгии.

22-летний форвард хозяев Роман Яремчук вышел в основном составе своей команды. Возможно, это был лучший матч в исполнении молодого украинца в Бельгии, который был активен на протяжении всей встречи.

Первый гол Романа во многом случился из-за рикошета от защитника "Локерена", во втором эпизоде форвард хладнокровно разобрался в ситуации и поразил угол ворот соперника. А завершил разгром грузинскй полузащитник Чекветадзе - матч завершился со счетом 3:0.

Отметим, что теперь на счету Яремчука 5 голов в 17 матчах за "Гент", а его команда после этого матча поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице.