Селезнев спас свою команду от поражения. Видео гола. 29-01-2018 Наши за границей - UA-футбол

Селезнев спас свою команду от поражения. Видео гола
Також читайте українською: Селезньов врятував свою команду від поразки. Відео голу

Вчера состоялся матч 19-го тура турецкой Суперлиги, в котором "Акхисар Беледиеспор" принимал дома "Антальяспор".

Украинский нападающий хозяев Евгений Селезнев снова принес пользу своему клубу. Матч форвард начинал на скамейке запасных. Первый тайм "Акхисар" проиграл со счетом 0:1, поэтому наставник выпустил Селезнева на поле с началом второго тайма.

Украинец забил на 90+1 минуте, сделал счет 1:1, и спас свою команду от поражения.

Для Селезнева этот гол стал третьим в сезоне. Один он забил за "Карабюкспор", и один дебютный за "Акхисар" в Кубке Турции, тем самым помог своей команде пробиться в 1/4 финала турнира.