Только шедевры. Видео пятого гола Руслана Малиновского от начала сезона ᐉ UA-Футбол

Только шедевры. Видео пятого гола Руслана Малиновского от начала сезона
Також читайте українською: Лише шедеври. Відео п’ятого голу Руслана Малиновського від початку сезону

Украинский полузащитник бельгийского "Генка" Руслан Малиновский сезон 2018/19 начал лучше не придумаешь. В пяти матчах, в которых он участвовал, хавбек непременно отмечался забитым голом.

Дважды хавбек огорчал вратарей в Лиге Европы, трижды забивал в чемпионате Бельгии. При этом каждый его гол отличается эстетичной красотой. Еще бы, Руслан обладает пушечным, а главное точным ударом с дальней дистанции.

В последнем матче - против "Остенде" - Малиновский вышел на замену во втором тайме, а свой мяч провел на 85-й минуте. Полузащитник неотразимо пробил метров с 28-ми.

Добавим, что "Генк" выиграл 2:0 и закрепился в турнирной таблице на третьем месте.