Яремчук и Бацула забивают в Кубке Бельгии, Гент и Кортрейк выходят в четвертьфинал ᐉ UA-Футбол

23:55
Також читайте українською: Яремчук і Бацула забивають в Кубку Бельгії, Гент і Кортрейк виходять до чвертьфіналу

Во вторник 4 декабря в Бельгии состоялась два матча 1/8 финала национального Кубка.

В первом поединке Кортрейк Андрея Бацулы с минимальным счетом одолел Варегем, при этом украинец не только вышел в стартовом составе, но и на 40-й минуте забил единственный гол своей команды.

Во втором поединке вторника Гент Яремчука без особых проблем со счетом 3:0 разгромил Берсхот. Роман также вышел в стартовом составе и забил первый гол своей команды.

Таким образом, и Гент и Кортрейк пробились в четвертьфинал турнира.