Василий Кравец вышел в основе кубкового матча Луго против Леванте ᐉ UA-Футбол

06.12.2018
14:25
Василий Кравец вышел в основе кубкового матча Луго против Леванте
Следим за нашими
Також читайте українською: Василь Кравець вийшов в основі кубкового матчу Луго проти Леванте

Продолжаются ответные матчи 1/16-й финала Кубка Испании. Сегодня на старт вышли "Леванте" и "Луго". В составе гостей с первых минут на поле появился игрок сборной Украины, защитник Василий Кравец.

После первого тайма счет встречи – 0:0. Первый матч между "Леванте" и "Луго" завершился вничью 1:1. UA-Футбол сообщит об итогах противостояния в отдельной новости.

Отметим, что Кравец выступает за "Луго" с апреля 2017-го года, а недавно начал вызываться в национальную сборную Украины, за которую, впрочем, еще не дебютировал.