Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поблагодарил Ярослава Ракицкого после перехода игрока в «Зенит».
«В истории академии «Шахтера» – Ярослав один из самых талантливых и успешных выпускников. На протяжении 10 сезонов он сыграл за первую команду 326 матчей и завоевал 19 трофеев.
За годы проведенные в клубе – стал одним из лидеров «Шахтера», завоевал искреннюю любовь и огромное уважение всех болельщиков. И это – самое большое признание для футболиста.
Ярослав, спасибо тебе за все, что ты сделал для «Шахтера». Спасибо за твой горняцкий характер, за твои эмоции и преданность, за все победы, голы и те прекрасные моменты, которые мы пережили вместе. Желаю тебе успехов и больших достижений в карьере», – написал Палкин на свой странице в Фейсбук.
© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]