Николай Морозюк рассказал, кто заразил его жену Ирину коронавирусом


Берегите себя

Николай Морозюк рассказал, кто заразил его жену Ирину коронавирусом

Украинский защитник турецкого "Ризеспора" Николай Морозюк рассказал, как его жена Ирина перенесла заболевание коронавирусом.

"Моя супруга перенесла коронавирус. Это было где-то 2,5 недели назад. Она заметила у себя симптомы, которых никогда не было раньше. Ощутив небольшое жжение внутри, она сдала анализы. Ей сказали, что все чисто, будь спокойна. По приезду домой у нее началась температура. Ирина вызвала врача домой, а она ей сказала, что это может быть коронавирус. Была большая паника. Позже, она выяснила, что посещала один салон, а спустя пару дней девушка, которая была в том же салоне, заболела и тяжело переносила болезнь. Но Ирина, слава Богу, перенесла это в обычной форме. Чуть позже она сдала тест и это подтвердилось.

Мое восприятие коронавируса из того, что я слышу по телевизору, это будто вероятность летального исхода в 85-90 процентов. Но получив информацию от врача, непосредственно, когда моя жена заболела, то я узнал, что есть зона риска людей: пожилые или те, у кого есть проблемы со здоровьем. Они переносят этот вирус сложно. А если у вас нет никаких проблем, вы можете перенести коронавирус вообще без осложнений, словно обычную простуду. Ирина перенесла его достаточно легко. Да, была температура, и болело горло, но все нормально", - рассказал Морозюк.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ТК Футбол

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (8)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
NineNine (Львів)
Доброго дня шановні читачі даного сайту!Читаю його з 2009 року і вперше пишу тут коментарій.Скільки бруду виливаєтться на Іру..Знаю її осообисто ще з юнацького періоду.Приємна,мудра і симпатична дівчина і дуже весела.Те що у вас вона і її чоловік у вас викликає банальну людську зависть і відповідно до того антипатію до Іри.Так це ж ваші проблеми.Ідіть до будь-кого і лікуйтесь від цієї пагубної звички.Впевнений на 99.99%,що хейтять її ті які просто по-житті лузери і копаються в чужій білизні.Це не чоловіче діло,МУЖИКИ!!Більшість з вас знає Іру або Миколи особисто?Хоча б більша половина тренуєтся регуярно як Микола?Чи п*є пиво перед монітором з другим підбородком і коментить людину з якою НАВІТЬ не спілкувався??Бути футболістом це є дуже важкий труд починаючи з самого дитинства.Тренування,травми,трансфери і так далі.Найлегше писати інкогніто в інтернеті не добившись і 20 частини того,що є у Іри та Миколи.Не думаю,що самодостатня людина буде писати всяке безглузддя.Іра введе світське життя,має сім*ю,виховує дитину,є самодостатня особистість з інтелектом тому це зависть.Стадний інстинкт.Ми(люди) невідомо чого,але не любимо таких як НЕ МИ.Ось сідила б Іра в костюмі адідас на Пасічній,пила б пиво,їла б регулярно на заправці хот-доги,тоді була б наша.І постила фото з умовного Фешена(нічний клуб у Львові) 2 рази в рік,їздила б на маршрутці і іноді на убері,тоді була б прекрасна жінка.Просто порада зі сторони-перестаньте писати фігню.Ви не Іру принижуєте,а самих себе..І взагалі,не чоловіча справа обсуджувати будь-що,а тим паче дівчат/жінок до яких ви взагалі відношення не маєте!
Ответить
0
0
Cerega15 (Kherson)
Так пусть покажет какая она приятная, мудрая, симпатичная и веселая, не будет приобретать себе популярность хайпом - ее не будут хейтить.
Ответить
0
0
avatar
waleo (Киев)
да помним мудрость - Напомним, на этом видео Ирина в нижнем белье цветов Государственного Флага Украины исполняет Государственный Гимн страны. Известный юрист Юрий Юрченко заявил, что действия жены футболиста подпадают под статью 338 Уголовного кодекса Украины: надругательство над государственными символами
Ответить
0
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Горло разве болит при этом вирусе?)
Ответить
0
-2
Alex.696 (Немирів)
У ьаких, як ти - 47-ма хромосома болить)))
Ответить
+1
-3
FRED73 (Харьков)
Если завтра напишут про эболу или сибирскую язву ... она и туда в ширинку засунется.
Ответить
+7
-1
Джан Мурадов (Придеснянськ)
Бідний Микола...
Ответить
+5
0
avatar
satellite (Харьков)
Слава Богу что она конечно выздоровела,но я был уверен что она в детстве гепатитом переболела.
Ответить
+5
0


Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...